Психология
Из-за чего можно проникнуться уважением к людям из криминального мира...?
Ни из за чего
у них свои законы
по фильмам
За то что и там, людьми остались (не все).
Умеют помнить добро
Мда. Вот удивили так удивили.
За преступления, совершённые против жизни и здоровья людей.
За преступления в сфере эконимики, против собственности (когда за сутки совершается до 10 квартирных краж (в одном только районе города) и оперативно -следственная группа сбивается с ног, пытаясь хотя бы зафиксировать следы преступления)
За преступления против здоровья населения и общественной нравственности.
За преступления против половой неприкосновенности... .
Можно долго перечислять, но для этого существует уголовный кодекс РФ, УПК РФ, административный кодекс РФ, конституция наконец.. .
Никак не ожидал от Вас на эту тему, да с такой формулировкой.
Пройти мимо и не отвечать? Но Ваш вопрос возмущает до глубины души.
Мда, давайте будем уважать этих людей? Вот когда обнесут Вашу квартиру (не дай бог конечно), тогда будете говорить по другому.
Я таких не уважаю.
Увы, они из того, непонятного мне мира и та непонятность не поможет мне проникнуться к ним до конца уважением. Сомнения в их словах и делах постоянно будут со мной.
Екатерина Кох
Можете сомной не общаться.У меня три судимости.
Приверженность!
Иногда встречается кодекс чести. И за знание житейской психологии.
Среди них тоже есть люди, даже случай вспомнился, когда один из таких незнакомой девушке помог убежать от других таких же:)))
как и к любым людям: из-за проявленных человеческих качеств...
Наверное потому что милиционеры могут быть плохими