Психология
Вопрос психологам, как проявить себя в незнакомой компании, чтобы они хотели увидеть тебя снова и прониклись уважением?
Вряд ли вам ответом на вопрос кто то в этом поможет
смысл? Богатое общество? Там быстро вычислят шулера. Или быть профессионалом обманывать. Но для этого должны быть мощные основания, потому что быть в этом обществе - это быть миллионером. Но у миллионеров не возникают таких проблем. Значит вы нищий, но хотите быть там
Ксения С
Однако умно.
Суметь заметить и проявить уважение к успехам членов компании. Ненароком приоткрыть свои большие способности в каких либо уважаемых делах, с которыми у них дефицит. Уметь говорить и слушать естественно.
Да возьми с собой пачку денег, угости всех бесплатно чем-нибудь приличным. Веди себя спокойно и слегка раскрепощенно, не нервничай, много не трепись попусту, интересуйся людьми и их деятельностью, восхищайся успехами и желай удачи в дальнейшем. Потом под конец оставь свою визитку с телефоном.
Когда вспомнят о тебе - обязательно пригласят.
Весь секрет - быть выше по статусу, чем люди в этой компании. Либо просто казаться таковым.
Ксения С
а если я хочу преподнести себя как сильная личность, а не как подхалим и как спонсор?
Есть 2 способа, смотря как ты хочешь в дальнейшем с ними общаться.
Ксения С
хочу чувствовать верх над ними и чтобы они это поняли и приняли.
Раз ты попал в незнакомую компанию и хочешь встать там на место "уважаемого человека", будь готов, что это делается общением далеко не одного часа. У тебя два пути, но оба они ведут к твоей главной цели. Во первых в этой компании, скорее всего до вас место "уважаемого" и "души компании" уже кем то занято. Так и появляются две ветви ситуаций, которые смогут привести вас к назначенной цели. Первая: близкое отношение с уже устоявшейся "авторитетной" личностью в компании, или близкое отношение с каждым членом компании в отдельности. При первом, вы быстрее сможете стать "авторитетной" личностью в компании, но здесь есть минус: у других участников компании мнение о вас будет основываться на мнении устоявшейся до вас "авторитетной личности", и это мнение не так сложно испортить. Во втором же случае, такой проблемы не возникает, хотя процесс становления "авторитетной" личностью займет у вас гораздо больше времени, нежели в первом варианте. Надеюсь, хоть не много помог, Всем добра и с наступающим)
Ксения С
Взаимно!