Психология

Чем больше начинаешь понимать, тем все более серым, однообразным кажется мир?

Пустота такая...вроде все налаживается...в моей жизни опять появился тот человек, которого давно не было...и по которому очень соскучилась... Да и вообще вроде все начинает налаживаться...разобралась в себе... А внутри как будто черная дыра, которая все эмоции засасывает... легче стало думать, осознавать свои и чужие поступки, понимать их цели... но весь мир превращается в черно-бело-серый...
Виктоория!!! =)))
Возможно, это с непривычки так воспринимаеться. Сосредоточтесь на ресурсе, что "легче стало думать, осознавать свои и чужие поступки, понимать их цели... " это и есть новые краски
Жамал Денгельбаева
Лучший ответ
ты пришла в новый Мир со старым барахлом своим. А нужно было оставить его там
Masha Gogoi
Виктоория!!! =))) Мир все тот же. А из барахла были только розовые очки и те выкинула.
Это только начало к прозрению.
естественно у вас будет пустота и всякие нехорошие мысли если вы во второй раз вступили в одну реку.
договоритесь, что прошлое осталось позади и не вспоминайте его...
не мир черно-бело-серый, а ваши мысли о нем.
Alexandra Kuzakova
Виктоория!!! =))) Возможно...
так оно и есть было и будет, хотя оглянитесь скоро человек не то что понимать думать перестанет, все идет к тому что бы приравнять вас и меня в рангу животных еда секс сон, не долек тот час что люди будут есть людей, делается все что бы вы не включали свой мозг а только тупели и жирели
Просто поговори с любимым человеком об етом, чужые люди на етом сайте не дадут тебе дельного совета!
Виктоория!!! =))) Об "етом"? ))) Дело не в любимом человеке, дело во мне. Возможно пояснения несколько сбивают со смысла вопроса, но он был не об отношениях с любимым человеком, а о об отношении к жизни.
Наоборот! Чем больше начинаешь понимать, тем больше ценишь всё то, чем ты обладаешь, и тем больше начинаешь любить всё вокруг, тем легче прощать других... .
А если Вы рассуждаете так, как сейчас пишите, это значит, что вовсе Вы ни в чём не разобрались! А мир настолько интересен, красочен и неохватен, что мы никогда не сможем понять его до конца!
Diana Kurmanova
надо просто любить жизнь и радоваться каждому мгновению...