Психология

Криминальное прошлое может сказаться на настоящем? Как?

Философы, психологи, давайте только без жёсткой критики?
Я сам все понимаю. Интересно ваше мнение
Может, но может и не сказаться если человек решил так
Елена Низовцева
Лучший ответ
По-разному. Хотя бы сплетнями об этом прошлом.
Люди, знающие прошлое, и сами будут остерегаться общаться, и других предупредят.
если ты не будешь часто о нем вспоминать и не делать криминального.
Горбатого только могила исправит. Вор может только воровать и ничего он в жизни создать не может!
Ты когда нибудь видел статью на каком нибудь местном сайте, мол украли телефон, потом по горячим следам нашли похитителя, который уже мотал срок за гоп стоп, телефон он продал и деньги полностью потратил . Менты первым делом посадят сидевшего, причем не факт, что это преступление совершил он.
Клара В Цветочек Рука закона
Клара В Цветочек Я не серьёзно. Это сарказм
В этой стране нет закона
Клара В Цветочек Мало дали
Смертная казнь была бы очень кстати
Через изнасилование
Опять же, закон не работает
Мнение из чего строить домыслов или по историям из жизни? У меня много знакомых бывшие рекет, мошенники, убийцы, разбойники, барыги, даже насильники.
Очень по разному сказывается.
Kira Kigai
Клара В Цветочек Интересный круг общения
Оно его может несколько омрачить, это правда. Но если иметь определённую цель (правильную) и идти к ней, то прошлое станет сначала незаметным, а потом вовсе забудится.
К;
Катеринка ;))
Все зависит от тебя, кроме кармы. Грубо говоря, жизнь накажет и за все придется платить, самое банальное сроком, потерей почти всех денег и другими неприятностями. Ну думаю ты уже это прошёл, так что можешь жить спокойно
никак. зависит от тебя.
Нет, прошляков не трогают.
не напрягай аудиторию.
Не сможете устроиться на хорошую работу. Служба безопасности вас не пропустит.
Клара В Цветочек Что в вашем понимании - хорошая работа?)