Почему нужно еще что-то всегда, какие-то составляющие?!
Всем здрасьте!; -)
Психология
Почему нельзя жить и просто радоваться, что вот выпал снег, что все хорошо, что светит солнце? ;-)
Ой, Смузечка, да всему радуюсь...
Но радоваться без ограничений в любой точке света, гораздо круче!
Приветик!
Ludmila Zenina
;-)
Чтобы не замшеть.
Простые радости хороши в детстве,
для дальнейшего развития нужны свежие впечатления.
Простые радости хороши в детстве,
Добрый. Если все станут радоваться, без работы останутся миллионы и миллионы тех, кто вообще не должен жить.
Холода тревожат сердце
Ludmila Zenina
а мне нравится; -)
Валентина Мостовая
Нравится до тех пор, когда в комнате выше +20
Валентина Мостовая
А в комнате +15
Не знаю. Я сегодня шла и радовалась что забыла купить хлеб. За хлебом шла уже с собакой в другой магазин по другому маршруту и радовалась этому красивому, зимнему дню. Жаль телефон забыла, уж очень красочный день был.
Ludmila Zenina
;-) Да красиво и снег, хрусть хрусть.
Можно и нужно к этому стремиться.
трудно отличаться от остальных, вот выйду на пенсию, тогда может и успокоюсь.
Добрый вечер)
Потому что кроме погоды есть ещё дофига составляющих в жизни. То работа, то семья, то ещё какая-нибудь ерунда. Хотя погода да, погода - это важно.
можно. именно этому и учусь в последние годы.
не знаю что ты так не можешь жить
почему нельзя, не понимаю, - можно! Или вы или кто-то разрешения ждете?))
И ждать налог на уборку снега!) Или налог на производство снега.)))

после снегопада небо нежно бирюзового цвета.. давно такого не видела.. красота
в категории общество 70% вопросов только о навальном
Любовь ******
все ждут чем всё закончится.
В холодном климате надо думать о тепле, а за тепло надо платить, а деньги надо где-то найти, а чтобы деньги были....
Ludmila Zenina
ох; -)
Нужно!))
Я так и радуюсь
Потому что приходится работать, на нелюбимой работе, чтоб отопить дом, когда выпал снег на улице.
потому что у меня лыж нет
Ludmila Zenina
у меня тоже нет, ну и что?!; -)