Психология

Почему нельзя жить и просто радоваться, что вот выпал снег, что все хорошо, что светит солнце? ;-)

Почему нужно еще что-то всегда, какие-то составляющие?!
Всем здрасьте!; -)
Ludmila Zenina
Ой, Смузечка, да всему радуюсь...
Но радоваться без ограничений в любой точке света, гораздо круче!
Приветик!
Ирина Лукиных
Лучший ответ
Чтобы не замшеть.
Простые радости хороши в детстве,
для дальнейшего развития нужны свежие впечатления.
Добрый. Если все станут радоваться, без работы останутся миллионы и миллионы тех, кто вообще не должен жить.
Холода тревожат сердце
Ludmila Zenina а мне нравится; -)
Валентина Мостовая Нравится до тех пор, когда в комнате выше +20
Валентина Мостовая А в комнате +15
Не знаю. Я сегодня шла и радовалась что забыла купить хлеб. За хлебом шла уже с собакой в другой магазин по другому маршруту и радовалась этому красивому, зимнему дню. Жаль телефон забыла, уж очень красочный день был.
Любовь ******
Ludmila Zenina ;-) Да красиво и снег, хрусть хрусть.
Можно и нужно к этому стремиться.
трудно отличаться от остальных, вот выйду на пенсию, тогда может и успокоюсь.
Добрый вечер)
Потому что кроме погоды есть ещё дофига составляющих в жизни. То работа, то семья, то ещё какая-нибудь ерунда. Хотя погода да, погода - это важно.
можно. именно этому и учусь в последние годы.
Катюшка *
не знаю что ты так не можешь жить
почему нельзя, не понимаю, - можно! Или вы или кто-то разрешения ждете?))
Светлана Бабич
И ждать налог на уборку снега!) Или налог на производство снега.)))
Dilfuza Mavlyanova
после снегопада небо нежно бирюзового цвета.. давно такого не видела.. красота
в категории общество 70% вопросов только о навальном
Любовь ****** все ждут чем всё закончится.
В холодном климате надо думать о тепле, а за тепло надо платить, а деньги надо где-то найти, а чтобы деньги были....
Нужно!))
Надя Васильева
Я так и радуюсь
Потому что приходится работать, на нелюбимой работе, чтоб отопить дом, когда выпал снег на улице.
потому что у меня лыж нет
Ludmila Zenina у меня тоже нет, ну и что?!; -)