Психология

Ждала весну, а выпал снег, испортилось все настроение, что делать?

Попробуй провести день в приятной для тебя компании. С любимым например. Сходить куда нибудь. Отвлечься и развлечься. Думаю про снег ты точно вспоминать не будешь.
Ольга Пьянкова(Вяткина)
Лучший ответ
Марина Круглова Доброе утро Антон.
Ждала весну, а выпал снег.
Испортилось всё настроенье.
Но не замедлит время бег,
К весне законное стремленье :-)
Продолжать ждать, она придет ...
Марина Круглова Доброе утро.
Д. У. Ждала весну, весна пришла, весной выпал снег-это чудесно. Дабы не простудиться, можно, одевшись адекватно сходить на прогулку.)))))))
Доброе! Делать ни чего не надо. Ты опять забыла, что всё уходит и приходит, а Ты остаёшься. Просто надо это помнить. Мир Красив и прекрасен, ПОТОМУ ЧТО Ты Прекрасна. Всё идёт изнутри. А ждать ни чего не надо, несбывшиеся надежды порабощают Хозяина. Важно помнить КТО Хозяин, и как ОН Прекрасен.
*-_M@irush@ {Ng} Nogay
Марина Круглова Доброе утро Егор.
спать
Марина Епихина
Домкратом поднимать))))
Есть в природе закономерности, которые мы не можем понять.. . Другими словами -- у природы нет плохой погоды...
Ирина Шипкина
Позовите Злого. Пусть снег убирает. Нечего ему болтаться без дела на сайте.
Вы представьте, что это последний снег, может быть так оно и есть, в этом тоже своя прелесть, все равно же теплее, чем зимой, так что все хорошо, не расстраивайтесь.
Да, выходной подпорчен :( Но можно заняться каким-нибудь давно отложенным домашним делом или побездельничать :)
Олеся Манышева
Зимой чище )
Ольга Гарагуля
Доброе утро.
Вам необходимо приобрести такое настроение,
которое не портится от снега и других природных неожиданностей.
Айзат Анарбаева Кстати,
псевдоним "Злая"
способствует ухудшению настроения.
Марина Круглова Доброе утро

Приму к сведению псевданим))
,,,принять... всё,как есть)) )
ХОРОШЕГО ДНЯ !)))
Olga Olga
Марина Круглова спасибо
Вам тоже хорошего настроения
Приветик))) Улыбнуться надо)) )
— Папа, мама!! ! Одевайтесь понаряднее и готовтесь…
— Опять в милицию???! – взвыла мама
— Нет. Сватать меня придут. – успокоила дочь – Через минут 10.
— Опять??!! – взвыл папа
— Счастье-то какое! ! – закричал брат – Какая-то новая благотворительная программа поставляет женихов для чудовищ?
Подзатыльник прозвучал сигналом к действию для всех. Все ринулись одеваться… И вот уже дверной звонок.
— Открывай быстрей, чтоб не сбежали! ! – закричал брат.
— Здравствуйте дорогие!!!! У нас купец – у вас… Опппа, а у вас вроде тоже купец… Это чего такое?
— Это брат ее. А она – вот!! ! Красавица! !
— Ага. У нас купец, а у вас залежалый, неликвидный товар!
— Да ладно вам! – оскорбился отец невесты — Купец, видите ли, у них… Так – скупщик секонд-хэнда.
— Нам уйти, что ли? Нам не рады тут?
— Христа ради!! ! – мать невесты повалилась на колени – Не уходите! Рады мы. Очень рады. Не слушайте его! !
— Ну ладно! О главном – отдаете дочь вашу за князя нашего?
— Отдаем! ! – закричал папа – Только сразу предупреждаю – много доплатить не сможем. И хотим письменную расписку, что на нас не лежит никакой ответственности.
— Расписку… –сваты подозрительно оглядели невесту. – А свадебку сыграем где-то…
— Где-то через минут 20!!!!– закричала семья невесты
— Как-то быстро очень. – засомневались сваты. – Может в следующем году?
— Фигассе тест-драйв! ! – удивилась невеста и упала в обморок.
— Воруй ее скорей!! ! – закричал жениху брат невесты – Смотри, как она плохо лежит. Грех не украсть то, что плохо лежит.
— Я согласен. Сваты не возражают? – оглянулся на сватов жених
— Не возражаем! ! – радостно закричали сваты – Пусть только отец невесты перестанет целиться в нас из ружья… . Щастья вам и любви)))
Юлия Антипова
Марина Круглова Привет Еленка))
Поднимите настроение чем то другим.
Юлечка Карпин
Терпеливо ждать .