Психология

У нас, в Нижнем Новгороде, сейчас идёт снег! Какое же настроение может быть ВЕСНОЙ при такой погоде?

Ну, не совсем столько ещё (это ещё в апреле было), но ведь ИДЁТ!!!
Елена Шляк
Сегодня читала старый анекдот:
- Дорогой, ты помнишь, какой снежной была прошлогодняя весна?
- Конечно! Мы картошку на лыжах сажали)
Aleksandra Rutenberg
Лучший ответ
Смотрю нынче везде весна не торопится. А в 1967 году в Перми снег выпал 2 июня, я как раз экзамены сдавала. Много деревьев поломал.
У нас в пятницу был снег) Быстро растаял
Алена Алмазова
Елена Шляк А где у вас? Надо же писать ГДЕ, иначе непонятно...
Алена Алмазова Я уже писал Вам, раньше. Чувашия
А чир вы xотите? месяц май!(
На Урале лето короткое, но малоснежное)
Someday .
Тьфу тьфу, щоб не сглазить, но у нас пока солнечно,,, а то с две недели одни дожди стояли,
Елена Шляк Напомните, ГДЕ у Вас...
А на Дальнем востоке плюс двадцать, сирень цветёт)
Оля Белашко
Елена Шляк Вы недалеко от Тихого океана?
Снег кружится, снег ложится,
Снег, снег снег
Рады снегу зверь, и птица,
И конечно человек.))
Елена Шляк Я не рада! У нас обычно в это время уже лето!
Может, это тополиный пух?...
Елена Шляк Нет! И прогноз снег обещал, а до пуха ещё дело не дошло.
Какая жуть! Через неделю лето, а снова снег! Весна как зима, а лето какое будет? Как весна? У нас на Юге по ночам всего 12 градусов сейчас! А мы в это время уже в море обычно купаемся.
Юлия Марченко
Елена Шляк Вот-вот! Аномалии природы! Может, она и правда возмущается действиями людей?...
Я же тут писал ,если люди сами по миру не успокоятся ,их успокоит сама природа ,пора отрезвить буйные головы всем.
Я Это
Елена Шляк Возможно и так...
Новогоднее
Студия Дизайна
Медово-чайно-лимонное. Диванно-книжное.
Лена Дедюхина
Новогоднее
к нам завтра придёт
мне когда-то сказали:
- Снег.. он похож на талисман..против всех бед и зол

пусть и у вас идёт..как талисман..
Пр0Sто Nастя...хd
Елена Шляк Тогда это здорово!
У нас тоже холодно, но смотрю прогноз погоды, с четверга , по ощущениям будет уже +12)
Ирина Ли
и небо плачет, а мавзолей антихриста стоит целёхонек!
Яна Левченко
На меня снег навевает тёплые эмоции. Я почему-то на сто процентов уверена, что следующей зимой я буду жить, кутаясь в счастье)