Проверяют, самая ли красивая и умная его жена) Или всё-таки есть варианты получше?))))
И не только засматриваются, но и сажают на плечо....))))
Привет))
Психология
Имея красавицу и умницу жену, почему мужчины засматриваются на других?) И не только засматриваются.
нравится красивое
Сладость приедается, на солёненькое тянет!
либо он кобель
либо она не умница
)))
либо она не умница
)))
Это нормально. И я засматриваюсь на красавцев, достойных мужчин. Мне нравятся их комплименты. И мне нравится, когда мой муж нравится дамам. Но "мозги имеем". Такое повышает самооценку..
Основной инстинкт.
что ты, красавица моя!
я токо тебя люблю!
*сморит на Иришку чесна-пречесна*
я токо тебя люблю!
*сморит на Иришку чесна-пречесна*
Анна Ускова (Пронина)
)))))
Я так рада))))
Они считают, что сама природа дала им разрешение на это. Типа мужчинам можно потаскушничать.
что имеем — не храним, потерявши плачем»
похотливые
Не засматриваются.
ну и ребенок имея дорогую и редкую игрушку не теряет страсть и интерес к другим и новым игрушкам.... Но женщина не игрушка, и не вещь... И это она сама должна изначально понять и постоянно развиваться, конечно же вместе с мужем....
Такова природа мужчины.
Кстати, я не дерзнула бы назвать женщин тотально верными.
Мужчины часто засматриваются на тех, кто замужем и часто не получают отказа, как и от не замужних, но знающих, что имеют дело с женатым мужчиной)
Нет смысла винить только мужчин)
обладая красавцем мужем и умнцей почему жена всегда смотрит на прохожего очень красивого а иногда обычного мужика и изменят бывает-камуто надо разнобразие
Инстинкт
Потому что мы казлы. Радость моя любимая, Здравствуй!)
Анна Ускова (Пронина)
Здравствуй, солнышкин))