Психология
Как мужчины оправдывают свои измены ?
ну .. вот как один сказал жене .. (со слов жены) .. типа "наши отношения вот такие вот привели к тому, что у меня появилась женщина" ))) вроде как жену обвинил .
как может
Это - как высморкаться
А после, единственное желание - оделась и ушла
Не знаю.... не изменял доселе
Мол нельзя всю жизнь есть колбасу, хочется и картошки.. . Но это не все. . Есть же и нормальные=)
как.. обычно, что душой-то он не изменил.. а остальное не считается.
Оправданий превеликое множество, а вывод, который супруги оба должны сделать - один.
Мне искренне будет непонятно удивление жены или мужа, тем более скандал, узнав об измене другого.
Каждый может без истерики поразмыслить на тему почему изменили именно ему, и именно этот человек. Возможно, что он (а) и раньше не отличались верностью. А может это обычный поиск доказательства своей привлекательности, которую уже сто лет никто не подчеркивал. И мужчинам - да, это тоже нужно.
Если жена не подчеркивает ни свою, ни его привлекательность, но у них продолжается банальный секс, который более не доставляет удовольствия, то ему начинает казаться что он занимается сексом с просроченной резиновой женщиной, а ей, что ее имеет заводской станок.
Я был пьян в ...опу...))
А зачем их оправдывать? Оправдания требует обвинение, а тут то чего?
полигамией.
мужчины не изменяют.... изменяют женщины... они хранители очага....
давно не было ярких сексуально-эротических приключений или выпил много лишнего
Не по бабский, те изощренные мазохистский.
Он не считает нужным оправдываться. Так как не чувствует никакой вины.
Лишний раз доказал себе, что лучше тебя никого нет)))
но ведь только олух приведет кого-то к себе домой... ну даже если и застукали что он куда-то зашел... ну и что тут такого... люстру починил... прокладку в кран поставил...
Бес попутал-если поймаешь с поличным, а так-никогда не признается и правильно делает..
По статусу-нам можно!
Эгоисты
"мне нужно было понять, что ты лучше".
"красивое" оправдание, но, блин, факта измены не отменяет