По ссылке пройдусь позже (хотя итак ясно, что как ужи на раскалённой сковородке изворачиваются ()))))).А по теме вопроса скажу вот что))) Опр. категории мужчин, легче принять измену как действие, к которому его, якобы, обязала сама матушка-природа (полигамия). В этом сл. он, по крайней мере, в соб. глазах выглядит заведомо не виноватым. Мужчины с высокой степенью осознанностью (на проекте нет таких или 1 к 100))))), которым подвластен контроль над страстями, даже если и изменяют (ну много соблазнов для мужчин, ЧО УЖ..))), - не прибегают к хитрожопым уловкам для оправдания своего "левака".Они ищут и разбирают те внутрисемейные "движки",которые отвернули его взгляд от жены, в сторону другой.
Пс: Вик, мысль возникла пока писала, если хотите, адресуйте её народу )))) - "Почему Природа наделила мужчин способностью оплодотворять хоть десятки и сотни женщин?"
Психология
Почему большинство мужчин оправдывают измену и считают ее нормальным явлением и даже положительным?
Изменяют те мужчины, которых не любят - психологически., и также женщины - изменяют те, которых не любят.
кто это "большинство"? Я не такой
Хороший левак, укрепляет, брак.
потому что полигамны
Измена показатель любви - тем, кого не любят, тем не изменяют.
Оленька Себелева
Эмм... Что?
Ну так сама что ли не догадываться. Все же банально просто.
Тут две стороны медали- если жены будут давать столько, сколько хочет муж, то мы вымрем, но если не давать, а "ухи пухнут", то мужик идет на сторону, и что делать
Сомниваюсь, что большинство
~~*нелли *~~
даже в этом вопросе все видно. По ответам мужчин
Да, большинство мужчин секс на стороне за измену не считают - так, приключение небольшое. то есть "не всерьез" - не затрагивает души и кошелька
Не изменяй, и оправдывать не будут.
Не оправдываю, но так уж сложилось. Адам был с Евой, но мечтал о непокорной Лилит.
Не оправдываю ни мужскую измену, ни женскую! Измену считаю - мерзким деянием!!!
Вот только не надо о морали. Смешно. Может я бы хотел это почитать но точно не от таких как ты. У которых мужчина это тягловый скот и охотник. От тебя это звучит точно также как наркоман алкаша жизни учит.
А я читала, что они все, как один, за это прощения просят). Может не о тех читала:))
~~*нелли *~~
)) просят, но изменяют все почти и дальше
Новые сапоги - новая лужа)
О чём речь? Если исключительное большинство женщин являются обычными шлюхами, т. е. имеют на протяжении своей жизни несколько половых партнёров. Какая измена? Если они изменили своим мужьям до брака, а брак после этого является жалкой пародией человеческих отношений.
Измена это нормально. Так человек устроен. Конечно нехорошо, когда это произошло без ведома второй половинки. А почему именно мужчины? Женщины такие же. Зачем устраивать скандалы по этому поводу и идти разводиться? Можно просто пошло наказать. Разнообразие сексуальных отношений очень положительно влияет на прочность брака:)