Психология

Как мужчины относятся к своим изменам?

Яна Милехина
осторожный вопрос запутанный невзначай среди других) )

Мужчины жалеют
пацаны умнеют

sl
Лилия Сапегина
Лучший ответ
Яна Милехина ну, да)) сначала этот, потом приглушить про пиво и другую фигню))
Спасибо за ответ))
я тебе верю
"Ну, я же мужчина, сама понимаешь... Я изменял только телом - душой никогда!!! "
Бывают разные мужчины и разные измены.. .
И отношение разное : для кого-то это спортивный интерес, а кто-то серьёзно переживает, раскаивается..
Мне жутко стыдно за себя, не в том, что изменял, если бы. А в том, что за 20 лет совместной жизни, был честным мужем, ни разу не изменил, вот за что мне сегодня стыдно. Но ничего еще не потеряно, и ваш вопрос меня лишь в чем - то подстягнул, воодушевил и напомнил. Спасибо вам. Я серьезно, это была последняя капля.
Татьяна Ногина
Яна Милехина не знаю, как отнестись к тому, что "каплей" оказалась я со своим вопросом...
думала утром пойму)) скажу одно, если не хватало такой малости, значит Вы думали, решали и сами знаете, что Вам делать, значит назрело. В любом случае, удачи
философски...)))
Нина Коняева
Думаю "С ПОНИМАНИЕМ"!!!
спокойно...
Мария Мягкова
всегда их опрадывают и подводят под них теоретическую базу
Прям рвут и мечут и ногти кусают. А другие трясутся над ними, аж дрожат.
Наверное, по-разному
в зависимости от ситуации
и самогО мужчины,
а также его женщин.. .

Но мне давно попалось и вот запомнилось стихотворение,
описывающее мужской взгляд на измену:

- Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся,
Я не изменяю.
Но, дорогая…
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

(В. Фёдоров)
Анастасия Зайцева Бодрого вечера ))
Философски..
Оля Артеменко
Так-же как и женщины. Все обоюдно.
Yulianna Buckley
Считают своими подвигами.
Kiss Me))* **
Я не брал....
Я не изменяю. Не вижу в этом смысл.
Думаю зависит от того кому изменяют и с кем.. .
Если изменяют любимой-то наверняка измена-эпизод.. .
А если изменяют С любимой - то это счастье
Я никогда не изменял, тем не менее развелся 28.07.11, видимо кто-то уже у бывшей был
Надежда Дикая
Оправдывают полигамностью
Путева Ирина