Психология
Почему мужчины такие трусливые по природе своей?
Когда узнают о любви женщины, стараются ускользнуть?
Это не всегда так было.
Да и сейчас найдутся те, которые не дорожа своей шкурой защитят близких.
А! Вы про любовь..
Так они не знают, что это такое. А от всего неизвестного всегда бегут)
А! Вы про любовь..
Риск не всегда оправдан
...спроси у папы.
или он тоже слинял?
Ну а если она ему противна, то имеет право! :)
Потому что... это... неожиданно...
Светлана Любарец
потому что любовь женщины это приговор мужику во всех смыслах. особенно когда она ему и нафиг со своей дикой любовью ненужна .
Крутые мужики только в фильмах Голливуда
Потому что другие Вас не окружают.
Да неужели?! А почему женщины такие неспособные принимать самостоятельные решения и решать проблемы, а не делать вид? Так что не надо на мужчин бочку гнать! ;-)
где ты нашла женщину?
покажи
из не демонизированных остались только взбесившиеся самки
но и тех мало
стервенеют прямо на глазах
а дальше подсадка суккуба - демонизация
вот ты например
ни одной самке не позволено ковыряться в мужчинах как в помидорах
значит будет возмездие
"И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: «свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, – сними с нас позор»"
Книга пророка Исаии
Мужчины на подсознании видят, что с такими как ты дел иметь не надо
лучше обойти стороной
покажи
но и тех мало
стервенеют прямо на глазах
а дальше подсадка суккуба - демонизация
вот ты например
значит будет возмездие
Книга пророка Исаии
лучше обойти стороной
Инстинкт самосохранения
Не труслив тот, кто туго соображает.
это свойственно человеку. Не существует не трусливого человека. За сотни тысяч лет у человека сформировалась часть мозга которая отвечает за страх и благодаря этому человек стал доминирующем млекопитающем на планете. Так что страх - это прекрасно. Но он может угнетать психику, если его избегать.
Значит эта любовь им нафиг не нужна, а отшить неудобно.
Не ну рисковать и не проверить возраст девушки с которой встречаешься это как то опасно
Просто эта любовь без взаимности..
Себя сильно любят и оберегают от разных возможных трудностей
Если пытается ускользнуть не трахнув, значит джентельмен.