Психология

почему одни мужчины умеют купить женщину так чтобы она этого не почувствовала а другие это норовят показать женщине?)

Mira Mamedova
Вторые хотят делать женщину зависимой, должницей...
Светлана Чернецова
Лучший ответ
Покупатель всегда прав. И потом, Вы уверены, что показательное выступление тех самых "одних" не отложено на потом, как джокер в рукаве?
*)
**ainura** ))
чтобы знала свою цену и место
Анна Шолох
Только не платя по счетам, ты можешь лелеять надежду, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе.
вторые - чтоб женщина чувствовала себя обязанной ему
Нина Ангел
Жадность - великое дело. Вторые тратят скрепя сердце и желают подчеркнуть это, сделать заметным, чтобы усилия не прошли даром. Не будет же он ожидать пока она обратит внимание, это же можно целое состояние потратить.
Одним нужна Женщина а другим свое Я.. . Лохи, - путают "понты" с ценностью.. . Это как роскошное вино "из горла" жрать.
Понты... !
Любая женщина любит внимательность к ней. А внимательность эту может показать только внимательный человек. Он видит женщину, чувствует её, и даёт ей то, что она желает. Причём, делает это искренне, хотя цели такой искренности могут быть, в конечном итоге, разными. Один мужчина может ТАК, а другой либо не желает, либо не умеет.
Дашка ***
когда женщину покупают это называется проституцией,
когда женщину покупают и норовят ей показать сертификат о покупке -
....раздутое ЭГО?
У кого какая цель. В первом случаем, возможно, что для мужчины эта девушка важна. Зачем лишние понты? Купил и доволен... получил, что хотел и без лишних слов.
Во втором - скорее всего показывает доминирование. Тем самым, показывая какой я "классный".
Показной вариант--более красивый. Более правдивый.
Да и мужчина, который покупает открыто-скорей всего
сентиментальный и романтичный игрок. А вот скрытый вариант--опасный