Психология

Женщина должна уметь постоять за себя. если её принижает мужчина, или ждёт, когда за неё заступятся?

Должна уметь постоять за себя. Хотя бы - попытаться.
Потому что заступятся или нет... можно не дождаться)
Наталья Клименкова
Лучший ответ
Приходится самой. Редко мужчины ведут себя по-мужски.
Елена Grammatikopoulou
Должна, ведь меру дозволенного поведения с каждым человеком мы как то понимаем, сразу, силы не равны, да, но есть разные ведь способы воздействия, ну, а если никак... беги, догонять то поленится))) Вот про заступятся я даже думать не стала, я не знаю как это.
Ирина Кошелева
заступиться за себя
Женщина должна уметь не допускать таких ситуаций.
Анна Иванова
Наталья Гурьева Это верно. Но если уж допустила - надо выбираться)
Какой мужчина? ЕЕ? тогда бесполезно. Если чужой -можно с ним разобраться.
Должна стоять скосолапив ноги. Опустить голову. Сделать тупую улыбку и ждать дальнейших рапоряжений мужа)))
Оксана Чуйкина
не важно женщина или мужчина, каждый должен постоять за себя, хотя бы только потому, что он у себя один такой - любимый, и нечего его обижать.
Ну а как ещё,терпеть что ли? Сейчас много всяких методов поставить на место охреневшего мужика.
Автомат ей в помощь аминь
Это от характера зависит. Не каждый человек сумеет постоять за себя
Наталья Гурьева Каждый должен уметь, уверена.
видимо... ибо... так-ли ...или ...может быть.... потому что.... таким образом.... видите ли.... вот это ответ на ваш дурацкий вопрос
Елена Елена
Наталья Гурьева Каждый видит то, что он есть сам)) поздравляю, Вы дурак!)
а кто заступится?) никто..
Наталья Гурьева Иногда помощь приходит оттуда, откуда не ждёшь...
Какой мужчина так поступает? Её мужчина?
Я столкнулся сто раз с критикой фильма
Благословите женщину. От женщин конечно
Но я на 200 процентов в каждом слове,
В каждом поступке героя с ним согласен.
Он был прав во всем. Не могут понять это просто женщины.
У вас есть единственное право - быть слабыми и любить)
Своего мужчину. Я о нормальном, природой заложенном, раскладе)

И это снова я)
https://www.youtube.com/watch?v=b5Vb3bp3tMA
Наталья Гурьева Феникс)) нет, не её мужчина, есть такие - самоутверждающиеся на чужом долготерпении...
P.S.И немного лирики))))
https://youtu.be/pIGVcq7SNWk
главное чтоб не шлюха