Должна уметь постоять за себя. Хотя бы - попытаться.
Потому что заступятся или нет... можно не дождаться)
Психология
Женщина должна уметь постоять за себя. если её принижает мужчина, или ждёт, когда за неё заступятся?
Приходится самой. Редко мужчины ведут себя по-мужски.
Должна, ведь меру дозволенного поведения с каждым человеком мы как то понимаем, сразу, силы не равны, да, но есть разные ведь способы воздействия, ну, а если никак... беги, догонять то поленится))) Вот про заступятся я даже думать не стала, я не знаю как это.
заступиться за себя
Женщина должна уметь не допускать таких ситуаций.
Наталья Гурьева
Это верно. Но если уж допустила - надо выбираться)
Какой мужчина? ЕЕ? тогда бесполезно. Если чужой -можно с ним разобраться.
Должна стоять скосолапив ноги. Опустить голову. Сделать тупую улыбку и ждать дальнейших рапоряжений мужа)))
не важно женщина или мужчина, каждый должен постоять за себя, хотя бы только потому, что он у себя один такой - любимый, и нечего его обижать.
Ну а как ещё,терпеть что ли? Сейчас много всяких методов поставить на место охреневшего мужика.
Автомат ей в помощь аминь
Это от характера зависит. Не каждый человек сумеет постоять за себя
Наталья Гурьева
Каждый должен уметь, уверена.
видимо... ибо... так-ли ...или ...может быть.... потому что.... таким образом.... видите ли.... вот это ответ на ваш дурацкий вопрос
Наталья Гурьева
Каждый видит то, что он есть сам)) поздравляю, Вы дурак!)
а кто заступится?) никто..
Наталья Гурьева
Иногда помощь приходит оттуда, откуда не ждёшь...
Какой мужчина так поступает? Её мужчина?
Я столкнулся сто раз с критикой фильма
Благословите женщину. От женщин конечно
Но я на 200 процентов в каждом слове,
В каждом поступке героя с ним согласен.
Он был прав во всем. Не могут понять это просто женщины.
У вас есть единственное право - быть слабыми и любить)
Своего мужчину. Я о нормальном, природой заложенном, раскладе)
И это снова я)
https://www.youtube.com/watch?v=b5Vb3bp3tMA
Я столкнулся сто раз с критикой фильма
Благословите женщину. От женщин конечно
Но я на 200 процентов в каждом слове,
В каждом поступке героя с ним согласен.
И это снова я)
Наталья Гурьева
Феникс)) нет, не её мужчина, есть такие - самоутверждающиеся на чужом долготерпении...
P.S.И немного лирики))))
https://youtu.be/pIGVcq7SNWk
P.S.И немного лирики))))
https://youtu.be/pIGVcq7SNWk
главное чтоб не шлюха