Психология

Как вы понимаете фразу: Чтобы быть счастливой женщина должна уметь быть ...одна??)

Ну если проще, то женщина должна быть просто независимой во всем :материально, морально, интеллектуально. Это позволяет выбирать самой, а не ждать пока изберут её.В результате она обретает свободу и власть, но есть риск остаться совсем одной. Но это лучше, чем довериться кому-то, а затем остаться совсем одной без средств, без профессии, без определённого жизненного статуса
Наталья Шурхай
Лучший ответ
Не быть подобной чеховской "душечке", иметь свои интересы.
Аlena Kovalenko
Да не понимаю я этого.. не хочу и не буду.
Ирина С
....должна уметь быть готовой ко всему, не усложняя и не накручивая любую сложившуюся ситуацию в жизни...
Aika Shamuralieva
Не правда. Чтобы женщине быть счастливой - она должна уметь вить гнездо.
это означает что кем бы ни был человек и какого пола ни был, нужно быть самостоятельным, и быть готовым решать самому проблемы ...
вообще уважаю и ценю людей которые находят гармонию быть самим с собой, не каждому дано!!!
М*
Маня ***
Не стоит искать Счастье вне себя!!!
Людмила Дунина
не может одинокая женщина быть счастливой.... По себе знаю...
Наталья Яшина
любить разумом
Это бред. . Одинокая никогда счастливой не будет.
Это и к мужчинам в равной степени относится. Если человек боится одиночества, то заглядывает всем в глаза с выражением котенка-потеряшки.. . Жалко. Хочется покормить. Но, простите, не возбуждает.. .
Стейси ...
Я это понимаю так-нужно научится любить себя и жить для себя. Ведь влюбляясь-совершенно забываешь о самом себе, желаешь быть частью другого человека... забывая о себе.
Это ооочень ооочень сложно. Я назвать себя счастливой не могу. Не умею быть одна.
Ирина Шурмей
не согласна
Ксю Мухина