Психология

Весь вечер мужчина пытается доказать что меня давно разлюбил...тыщу минусов указал...а зачем?ну сказал бы и заткнулся...

надоел нервы трепать..чего б такого сотворить чтоб он умолк уже?
А вы ему сколько минусов указали? )

Да. . Простите. . Чтобы умолк, надо просто согласиться с ним, на сегодня. . ))
Akula V Meshke
Лучший ответ
Гульфайруз Смаилова а я ему всё время кажется одни претензии предъявляю...сегодня решила завязать с этим-так он сам буянить начал)
Чувствует свою вину и надеется многословием смягчить вашу боль, если она конечно есть.
Кэсс
скажи я все поняла и уйди в другую комнату
Виктория ™
Не лишайте человека удовольствия и права.. . последнего слова.
J@nnur@ Abdrahmanova
это он себя убеждал... чем больше говорит... тем меньше сам в это верит..
значимость свою повышает. Для себя. Ну уйдите куда-нибудь, не разговаривайте, не слушайте, избегайте любого контакта.
Игнорируйте его слова, займитесь любимым делом. Почитайте интересную книгу, например :"Наука изречённого слова".
Наталья Середа
Старается себя сам убедить в том, что разлюбил
это он себя пытается убедить)) ) любит он Вас
скажите сами, что не любите и отпустите, хотя думаю это он оправдание себе ищет, или правда любит и злиться просто
Похоже ..вцепилась в него и грузишь.. вот он по интеллигентному пытается тебе объяснить... твои неприятные качества.. Не злись, а постарайся это запомнить и исправить в себе.. другой объяснять не станет.. еще и пряника получишь в глаз, чтобы не приставала
Да.. , вы друг друга стоите.. . :)))
..
.....
Пытается самому себе объяснить свои чувства к вам.
Валя Фролова
Мне кажется он этим хотел сказать, что он вас любит, и не хочет с вами расставаться, но вы надоели ему такой какая вы есть сейчас с ним, если вам этот человек дорог и если вы любите его, мой совет меняйте себя (естественно в лучшую сторону, прислушайтесь к своему сердцу, вспомните про какие минусы он говорил) . А если вы не изменитесь, то как бы ему не было больно, он наступит на свои чувства к вам, и уйдет . Считайте, что он предупредил вас.
Mariya Smernova
видимо у него минусов гораздо больше
А зачем вы его слушаете так долго?
В игнор его или вон из квартиры. А лучше задайте этот вопрос ему.
Марта Бурдик
Да зануда он просто, можешь сообщить ему это, ну эдак раз сто.. . поможет.