Психология
Как думаете, с какой целью мужчина 2 года пытался доказать мне , какой он порядочный, сложный и страдающий и как
он меня любит, и какие глубокие чувства испытывает и как я ему нужна и важна, если в итоге поступил омерзительно непорядочно??)))
Вы сами ответили на свой вопрос - "пытался доказать".
Настоящий мужчина ни чего не пытается и не доказывает, ему это нафиг не надо. Он просто порядочный и все
он так самоутверждался
Немного растянулось его признания и Ваше понимание, которое все-таки для него было, скорее всего, неожиданным. . )
Не выдержала "душа поэта... ", все познается в сравнении и испытанием времени. В итоге он показал свою сущность.
Обычно именно женщины требуют доказательств!!)))
Ему надоело держать марку, которой он не достоин.
- С целью чтоб его пожалели..
Так его на 2 года хватило.... хорошего по чуть чуть))).
странно что на Ваш вопрос получено столько ответов.... хотя перед каждым сидящим за своим монитором ...всего лишь стандартного размера картинка с неясными очертаниями.... и можно сказать полное отсутствие информации ...что бы делать какие либо выводы о ком то ...
где информация в каких действиях выражались попытки доказать что либо ...и кому?.. .
на основание каких фактов можно судить о глубоких чувствах.... и о признаниях в любви ?..
в чём или каких действиях выражаются омерзительные поступки.... и что вообще подразумевается под ними?.. .
какие критерии использованы для порядочности и непорядочности?... относительно кого?... или чего?.. .
P.S.два слова для определении картинки "Танец огня"-Ученик (50)....есть мнение что пользователи интернета просто с дуба рухнули ...вопрос куда?))... .
не выдержал планку)
Так ВСе познается в сравнении....
За два года даже медведь научится на мотоцикле ездить по правилам дорожного движения. Видать он в тебе промахнулся, коль за два года ты его только и сделала, что довела до состояния аффекта, когда не отдают отчёта своим поступкам.
Полагаю что мужчина своим поведением ПОКАЗЫВАЛ Вам Ваше ИСТИННОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ которое Вы СКРЫВАЕТЕ даже от себя самой а сейчас САМИ ПОСЧИТАЛИ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ) Мужчина показывал Вам УРОВЕНЬ Вашего САМООБМАНА) Вы САМИ ПРИТЯНУЛИ к себе этого мужчину потому что ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ, таков закон))
Бывает.. . Я думаю, что цель была именно доказать. Доказывал доказывал, а потом надоело, потому что не осилил. Или просто потому что доказать было невозможно. Сдался. Зачем поступил непорядочно не знаю, сам я нормальный.
Надоело скрывать своё истинное лицо.
а зачем в обще ставить таким образом вопрос, поступил, ну и поступил, если он для вас не человек который трогает ваше сердце, примите как факт, разорвите отношения или простите и идите себе по жизни дальше с высоко поднятой головой
что два года добивался- факт. что ничего в отношениях не вышло у вас-факт. остальное мутно . вами скрыто. мотивы неясны. факты не изложены. спорно. суд удаляется на бессрочное совещание. до следущих фактов.
Видимо за 2 года совсем выдохся..
так это он в оместку сделал, потому что вы не верите)
Все просто скорее всего вы единственная кто его выслушивает, вот он и надоедает, если его послать, он найдет другую и будет так же ей парить
вам было приятно, а это расплата за то, что уши развесила.. . спасибо ему нужно сказать... я серьезно
Порому что в конце он устал доказывать какой он хороший и решил покозать каким он может быть плохим.
Скорее всего, просто не выдержал напряжения. Или через 2 года подумал, переоценил ситуацию и решил, что игра не стоит свеч.
страдающий драматический фальшак, который устал играть в порядочность и доброту, показав свою истинную "глубину", где оказался не океан, а банальное дерьмецо)
Включи логику и выключи эмоции. Ты знаешь, чего он хотел от тебя-- соответственно с этой целью и пытался доказать, что он порядочный и т. д. Т. е. в конечном итоге он хотел тебя ИСПОЛЬЗОВАТЬ. (Чтобы получить заботу, сочувствие, секс и т. д. ) . А поступил не непорядочно, а в соответствии со своей природой.. . Всего лишь.
Проблема наверно не в том, сколько времени мужчина казался не тем кем он являлся. Может оставить это на его совести. Интересно другое, зачем и для чего было ждать столько времени, если изначально было недоверие, и интуиция подсказывала что ни к чему хорошему эти отношения не приведут. Может в будущем больше доверять себе, и не сожалеть ни о чем.
Ну, представляете как сложно два года доказывать что-то человеку?: ) Вот нервы и не выдержали: )
Да и вообще ...доказывать что-то ...кому-то... дело утомительное и неблагодарное... либо сразу верит, либо нет:)
Возможно, вправду любит. То, что омерзительно поступил - это плохо, но, возможно, поступок омерзительный только с вашей точки зрения. Два года - срок немалый, о чем-то говорит.
Хорошо, что всего за два года, ты узнала, какой он скот. А ведь могла и полжизни на него потратить и в итоге....
скорее всего записал вас мысленно в лесбиянки а два года его научили тому что есть красивые женщины с более быстрым подходом и что бы вы не заморачивались и потеряли к нему всякий интерес он так поступил.
Вы виноваты во всём сами, т. к. это длилось 2! года, ещё удивительно, как он так долго терпел Вашу гордыню!!!
Повторение - мать учения.
с целью дать вам понять, что он кретин
Отзеркалил, неосознанно Ваши глубинные переживания, травмы, установки, боль. Незачем ДОКАЗЫВАТЬ тогда, когда нет внутри Вас вопроса как претензии к мужчинам в целом. Вся эта ситуация даёт Вам стимул выявить то, что лишает Вас целостности. Негативный опыт тоже опыт.
Раскаивается наверное. Всякое в жизни бывает
отомстил таки)))
2 года - "казаться кем-то" очень сложно, а поступки в различных ситуациях предугадать сложно. Не каждый готов сказать о себе самом, как он поступит в той или иной ситуации. Думаешь - одно, а на деле получается иначе. Да, и степень порядочности - оценка оч. условная. Правда в ТОМ что вам этот человек не был нужен, а всё остальное не причины, а СЛЕДСТВИЕ!
в чем омерзительность, просто это тонкая душевная грань, которую он перешел
а ты получила урок, ВСЕ МУЩИНЫ АБМАНЩИКИ !
Осторожно: мечты сбываются! Хотя ...в мечтах печален только итог....
Все они такие... что тут поделать..
любил да разлюбил другую нашёл красивее
Но вы же его не ЛЮБИТЕ!
Проверка своего эго.
Он не один такой, а цели похоже, у всех мужчин одни.
может добивался чего-то и в итоге добился.... и потом все чувства пропали.... печально но не огорчайся!!!
плинь, разотри найди другого-не все мы непорядочные....
Спросите у него