Психология
Как вы думаете с какой целью это было сделано? (внутри)

Может для красоты. По моему оригинально.
А я-то порадовалась за дерево и за вас... А оказывается, вам важнее разглядеть шипы, чем розу?. . Все равно, спасибо вам за это фото!
что бы не отвыкали от правостороннего движения)
Зато оригинально.
Ой! А на дереве исчо и знак нарисован, чтоб лбом не вписывались! Какая прелесть!!!! Жаль, не видно, что именно имеется слева. Но могу предположить, что какая-нибуть труба самоважная закопана. Которую разрывают раз в три года. :)
Чтоб дерево не свалить
а вы же не обогнете? Вы же прямо пойдете?)))))
Какая разница справа или слева?
или вам непременно слева надо?
Если бы слева, то дорожка была бы просто кривая
и ничего не значащая ,.а такой финт справа. .
у него значение привлечь внимание ,..не к дереву ,
..а к Человеку ..
к его способности проявлять доброту и великодушие
..даже в ущерб своим планам.
..а к Человеку ..
..даже в ущерб своим планам.
спасти дерево, вот и всё....
Если сделали слева, все равно нашелся бы некто, кто спросил бы: "А почему не справа? " Все относительно в этом мире...
...для того парня, что идёт на встречу, её и проложили слева... .
Строители и вели дорожку с той стороны, а прораб с этой орал : "С лева дерево обходи, с лева.... "
Видимо, люди чаще с правой стороны ходят. С левой ноги не удобно поворачивать.
Как трогательно! Спасибо за фото! Не к чему нам подозревать кого-то в неискренности намерений.. .
Главный аргумент - налицО..
Ммм. . наказать пьяных пешеходов)))
Что бы подвердить необычность данного места!
Природа и рационализм победят не смотря на все человеческие заблуждения.
туповато
Нестандартность... Это всегда привлекает! Изюминка.
шоб дерево росло!!!
Это был царь