Психология

Почему мужчины не прощают женщинам недостатки?!

Sveta Akpolat
Если мужчина, концетрирует свое
внимание на недостатках своей
женщины, то это говорит о том, что
он пытается найти себе оправдание,
что перестал ее любить как прежде.
Поскольку когда человек любит, он
и недостатки своей любви превращает
в достоинства.
Алёна Куренкова
Лучший ответ
Только тем, которых не смогли полюбить
Чем-то надо повыпендриваться, ..а если оно - с недостатками, то - как?
Sveta Akpolat Любить с недостатками....))))
Это не мужчины
Мужчины просят прощения за недостатки женщин, у них самих же
Потому что их нет!
Sabina Baitanatova
Потому что это у них взаимно....
Sydykova Nazgul
Это только те, которые не любят...
Таня Арловская
Не прощают тогда, когда не любят
Светлана К*
Это или заигрывание и шантаж -добиться хочет требуемого ему отношения от конкретной женщины, или оправдывание того, чего не может дать женщине, а дать вроде по статусу (по отношению к конкретной женщине) должен.
Прощать умеют только сильные и любящие.... А таких очень мало. А еще женские недостатки часто просто продолжение их достоинсв, а тут уж не прощение, а восхищение необходимо. Вы согласны, умные, сильные и великодушные?
Aliya Akxenova
Для сглаживания женских недостатков нужно много пить, а у нас печень не железная.
Вернись я все прощу
потому что они не всё ещё взяли и имеются пустоты =)

хотите знать больше прочитайте по значению букв это слово =)
Потому что недостатки сами имеют.. . когда находишься с человеком без недостатков, то и сам себя ощущаешь без недостатков!