Психология

Красоту женщине придаёт любовь к ней её мужчины ?

Юля Бирюлина
И ее Любовь к нему...
Виктория Александрова
Лучший ответ
Эт какая-то не так красота - седня есть - завтра нет. А если я всегда красавица - эт че?))))
Юлия Пляскина
А как же с врожденной быть?
Тане4Ка Инюкина
Красивые слова, чтобы их все мужчины услышали.
Добрая Фея
я бы сказала иначе - СТИМУЛИРУЕТ желание быть красивой чтобы нравиться мужчине,
ведь мужчины любят глазами по большому счету то
Мария Абашева
Если сама она его не любит, то - вряд ли. А когда любит и чувствует ответную любовь, то заметно хорошеет, по крайней мере, пока не привыкнет к этому. А потом начинает жрать в три горла и вся красота куда-то уходит.
Красоту она сама должна в себе поддерживать, ухаживать за собой, это же женщина, это я сижу лень встать помыться.
Скорее всего ЕЁ ЛЮБОВЬ к САМОЙ СЕБЕ.. .
Нет, не эгоистичной, а простой самоуважающей.. .
Если этого нет... то на кого она будет похожей?
Кто взглянет на нее и полюбит...
Natalia Demakina
А если много мужчин её любят то наверное много красоты ВЕЗДЕ..
Юля Бирюлина её мужчина...
Вопрос красивый!
Ответ романтический: конечно, любовь, она окрыляет, а девушки с крыльями - это феи, феи априори прекрасны!
Ответ неромантический: конечно, ведь если любит - денег не жалеет ни на салоны и фитнес клубы, ни на красивую и дорогую одежду, ночует дома, волноваться поводов не дает - тут любая расцветет)!