Психология

Может ли очень богатая женщина быть "некрасивой"?вн

Остаётся ли в настоящее время для мужчин приоритетом в женщине её внешняя красота, или же сейчас всё же главное деньги? Кто будет сейчас иметь успех, женщина с внушительным состоянием, но незаурядной внешности или же женщина яркой внешности, но с дырой в кармане? Только не рассуждайте о красоте внутренней и духовном развитии. Вопрос в том, что победит сегодня – Красота или Деньги?
Людмила Батурина некрасивая женщина, но это не помешало ей стать одной из самых богатых женщин и женой мэра.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Богатая женщина может стать ухоженной, и если она не полная уродина, то может сойти за красавицу. Одень пенек, будет как майский денек)
А потом еще много зависит от характера женщины, ее ума, обаяния и вкусов мужчины.
А что касается бесприданниц, то тоже найдутся желающие, потому что не всякий мужчина женится на деньгах, большинство предпочитаю наоборот.
Таран Валерия
Наталья Наталья привет, Ань)))
Иониа- Кемерово Слово такое избитое "ухоженной", "майский пенёк" и т.д.
Как мяч на футбольном поле. Разве сейчас есть НЕухоженные????
21 век. Все куклы Барби на улицах.
есть немало тому жизненных примеров, доказывающих, что красота и любовь нужны, но... на стороне,
а некрасивая, но богатая жена всё-таки надёжнее. увы.
Ольга Абашкина
Каждый ищет свою "золотую середину", балансируя между возможностями и реальностью.
Внешняя красота и молодость победят !
Так было всегда. Ни одна богачка ещё не удержала долларом ни одного мужчину.
Лишь на время. Мужчины идут по зову крови на юных.
Да, это вопрос к мужчинам скорее... Но любая красотка с дырой в кармане скоро может превратиться в НЕкрасотку, надо же работать будет много, недосыпы и соответственно огонёк в глазках тухнуть начнёт. Красота очень скоротечна ( к сожалению)... И самое главное, ЧТО есть для тебя красота? Ведь для каждого она своя. Многим не нравятся "барби", т. ч. в каждом своя индивидуальная красота...
У альфонса победят Деньги.. .
У самца самовлюблённого - Красота. .
У нормального среднестатического мужичка - простая русская баба.. . в меру красивая и богатая душой. )))))
Извините за пошлость!! ! -Но, если женщина не в моём вкусе, (скажем так) , могу оказаться "небоеспособен" - невзирая на деньги.. . Вывод: не всё можно купить за деньги!!!
Наталья Наталья извините за пошлость, но многие за деньги готовы на многое, даже "колоть дрова"))))
Моя тетка наставляла меня: «Помни, что наименее уродливая сестра считается фамильной красавицей» .
Конечно в условиях выживания побеждают деньги, что нельзю купить за деньги, покупают за очень большие деньги !..Потом как правило, обеспеченность и думы о красоте о вечном! Любовники, развод и вновь круг....
Попали. . конкретно?
Ира Марк
все зависит от состояния самого мужчины. Если он богат- то гонится за красотой, если не очень то сами понимаете. Все гениальное просто.