Психология

В чем разница между красивой женщиной и некрасивой? ))))))))

Мариям Мамуева
Лишь в представлении о самой себе, как о красивой или не красивой женщине.
Зубайра Джумабекова
Лучший ответ
Красивая общается в живой компании а не красивая в виртуальной
ОК
Ольга Корзун
Никакой кроме внешности)
Ирина Тетюшина
Одна гордая, а другая то попроще...))
Алена Леговец это вы описали мнение о себе, я например очень гордая, но не красивая по стандартным меркам (если мерять главным требованием конкурсов)
по отношению к истине они друг в друге, значит едины, условно это выглядит вот так.
1=2
2=1.
условно, двоичный идеал.
В ВЫПИТОЙ ВОДКЕ мужчины
Мариям Мамуева Господи, ну хоть один адекватный ответ....)))))
Мужчина злой на неё или нет, вот и вся разница)).
Ольга Бабина Когда на меня муж злится, я сразу начинаю думать, что плохо сегодня выгляжу и бегу к зеркалу :-) Наверное, в Ваших словах что-то есть...
Во влюбленности с вашей стороны.
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.

Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.

Как раз из ванной в это время,
Как шемаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.

В летящем нежностью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.

Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
"Эх!!! Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены. "

Красива - счастливая!!!
Елена Димакова
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина.. .

просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА.
Н Ч
В освещении
Алена Леговец какой мудрый ответ!
А нету

пышичка тоже хочет развлечься
Отзывы мужчин
В глазах мужчины.
Елена Швец
в том как на них реагируют мужчины
Алина Хан
Мариям Мамуева Возможно. Только не все РЕАГИРУЮТ. Я например, свободно действую ))) Реагирование мне вообще не свойственно ))))
Разница в нашем п о т е н ц и а л е...)
красивая, как правило, о себе мнения высокого и стерва, а не красивая - мышка.. и добрая)
но есть и исключения!
Красивая может выйти на улицу или в люди без килограмма макияжа, а некрасивая со всем своим штукатурным набором на лице.
Marija Ostapjuk
Алена Леговец с килограммом макияжа, имхо, любая будет не красивой, а вот вообще без макияжа (профессионального) ни одна не будет "красивой" в понимании гламурной. макияж это важнейший фактор красоты, какой ее понимают сегодня.