Психология

В каких случаях КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА становится НЕКРАСИВОЙ...?

Жанна Алишева
Все оживляет именно душа; все решает именно живое выражение; именно внутренняя красота делает внешнюю гармоничность истинной красотой! И эта внутренняя красота имеет тайную власть, которая превращает неправильные черты в пленительно красивые, изменяет и освещает их.
Следовательно, как только в душе происходит нечто тревожное, удручающее, приходит депрессия. . пропадает блеск в глазах, теряется озарение внешности внутренним светом. . и, я не могу сказать, что женщина становится некрасисвой.. все-таки, каждая женщина красива по-своему. . но вот тускнеет женщина и становится серой мышкой. . а ведь ей всего лишь нужна поддержка и помощь.
как-то так)
Анастасия Ефименко
Лучший ответ
Когда за душой у неё - пусто:))
Всегда зашибись!
Тогда, когда она чувствует себя нелюбимой
Жанна Омелич
С первым проблеском адчности в глазах..))
когда стареет
Когда наращивает ногти.
когда кричит
Ольга Зюзина
Вот убейте меня
но повторяю снова и снова
Красота в глазах смотрящего.

Только истинная подруга, умеющая тебя чувствовать без всяких слов, сможет разглядеть эту "некрасоту"..
А всё остальное... было сказано выше. .
блеск в глазах, искорки ...
или потухший взгляд и апатия.. .
- это всё следствие своих ощущений, которые часто не зависят от внешних факторов. .
это просто наши ощущения. .
и мы в силах ими управлять)

Объективности в красоте не существует... .
(как и во всём другом))))))))))
Красивая Женщина становится НЕкрасивой для окружающих, когда в ней РАЗОЧАРОВЫВАЮТСЯ. Ведь разочарование делает заметным НЕдостатки, о которых до этого никто не подозревал...
Мне единственный момент где не понравилась женщина, как женщина! Хотя может это и детские впечатления-это Наина (фильм "Руслан и Людмила")
Ольга Стрелка
Ольга Стрелка че-то после вопроса Валерии-на СКАЗОЧКИ потянуло....
Катерина Валькова Ой, утешили ребята. Просто насладился комметариями.))
Если она сама искренне считает себя не красивой.
когда злится и завидует
Когда обуяна гневом....
А=
Анимешка =.=
Когда она пьяна и наутро, когда похмелье ((((