Любая половинка - это неполноценность целого.
Природа не настолько убога как человеческий ум.
Психология
Мне вот интересно если женщина, ну очень богатая, зачем ей мужик нужен, тем более нищий, крестьянин?
Да всё за тем же. При чём тут её богатства?
У него организм выделяет много феромонов. Он от природы здоров. Хороший секс. здоровое потомство. Возможно не пьёт. Не испорчен как городские. Неприхотлив. Добр. Умеет многое руками.
https://www.youtube.com/watch?v=ZttjMdzn13g&ab_channel=The_Moment_Kino
Богатая вряд ли выберет нищего, хотя бы потому, что соц. статус разный, они не поймут друг друга скорее всего.. И не потому, что у него нет денег. А потому, что он шевелился мало, чтобы их заработать, потому, что у них разные интересы. Женщин привлекают не деньги (кроме откровенно меркантильных), а сила мужчины, его способность к защите, содержанию семьи, способность решать проблемы, его жизненная увлеченность каким-то делом, творчество и т. д.
Поэтому, не знаю, наверно такое только в сказках бывает, а в основном все выбирают людей примерно одинаково стоящих с ними на социальной лестнице.
Для галочки. Зов природы берет свое. но испорченная женщина не живет в согласии с природой, она становится карьеристкой, а мужик для галочки.
нищих проще контролировать...
По моему мнению не нужен. Поэтому она и ищет человека под стать своему положению в обществе.
тому, у кого такой ник, объяснять бессмысленно
У большинства женщин нет сердца, они живут только на уровне обладания другими людьми как объектами, вещами. Их поведение происходит чисто от логики исходя из их интересов.
А те у кого оно есть уже могут поступать как люди.
Это две большие разницы.
Dinara Tauasarova
какая у курицы логика йопть
Любовь за деньги не купишь..
Страсть неземная )
понравился
Для секса
Людмила Коряковская (Дурягина)
секс не самое главное в жизни, вам не кажется?