Психология

Интересно, а Чего не хватает очень богатым людям?) Как думаете?

Олеся Чижевич
Отдыха и спокойствия
Лана Ч.
Лучший ответ
Души, поэтому не радует богатство.
Adrian Mellory
Чем богаты тем и рады.
А чем не богаты того и не хватает.
Им всегда мало денег по моему.
ВНИМАНИЯ К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ________________)))
Анюта Ершова
"голода"..
**
***светик ***
Наверное спокойствия. Вокруг толстосумов всегда крутится много желающих откусить кусок от этого богатства.
Света Солоф
Иногда и женщины. Которая может сделать его бедным. После чего у него будет все. Или почти все
* в Швеции практически пресловутый коммунизм... до 50 лет можешь не работать,
платят приличное пособие, 50 исполняется, сразу, автоматически начисляется пенсия ( нам бы такое, многие завизжали бы от радости)...

И эта страна занимает одно из 1-х мест в мире по числу самоубийц!

может неэтично, но позволю себе такое сравнение
одна группа крыс добывала себе пищу сама, как
обычно, потомство рождалось более сильное и умное,

а контрольную группу крыс кормили "от пуза"...
сначала они рождали хилое потомство, потом вообще прекратили размножаться а потом все умерли...

Возьмём яркий пример человекообразного- Березовский, его состояние
было размером в треть бюджета нашей страны. Мог купить всё,
но захотел ещё и ВЛАСТИ...
в нашей стране всё схвачено,
лезвие бритвы не просунешь в мафиозные структуры власти,
а Израиль презрел этого ворюгу, Англия конечно приняла,
а жить то для чего!? смысл жизни потерян, вот и стах хиреть
от тоски и печали... умер около своего золотого унитаза...
Олеся Чижевич 15 стран с самым высоким уровнем самоубийств. Там нет Швеции. Россия на 15ом месте
Это данные на 2017 год
https://www.dropi.ru/posts/15-stran-s-samym-vysokim-urovnem-samoubijstv-v-mire
всего, кроме денег и барахла
Мозгов, деньги думают за них
Денег!
Динозавра (Гомер Симпсон)
их проблемы
Анюта Гончарук
Свободы!!
Вера Ковалёва
богатые тоже плачут
Человечности
Мне этого не понять, я не богатый (
В каком смысле не хватает?
У богатых людей есть деньги. Всё. Много чего остального, и важного, у них может и не быть, как и у всех. Не всё покупается, к счастью или сожалению.
И мне интересно
Elena G...