Психология

Почему нельзя быть одновременно и очень хорошим , и очень богатым?

Деньги и Доброта часто несовместимы)
Наталья Некрасова
Лучший ответ
Можно но редко
Анна Луцаева
потому что надо делиться с вышестоящими доходами, а для этого надо воровать в России, где с коррупцией в ближайшие 50 лет справляться Путин не собирается
666 <<<~~~{
потому что богатые заклюют за правдивую сущность
Можно, наверное.
Кого-то из Людей затащили в чёрные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались?
Перед тем, как идти в черные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркаться, то должны были оставить Надёжных Людей на случай, если им всем очень сильно заблокируют некоторые участки Мозгов, сотрут память о многих событиях из этой жизни, то Надёжные Люди и Верные и Преданные Друзья помогут им создать разумные полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все без исключения Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.

Вообще!
Кому и зачем это надо было, чтобы тащить Доверчивых Людей в эти черные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались?
Из Этих Людей создали Биороботов Электроников, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?
Каким образом собираются восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Soffi F.*
Можно)))