Психология

А как по Вашему -общение с каким человеком бывает одновременно и очень интересным и в то же время может немало утомлять?

Ishka Дроняк
С тем, с которым ты долгое время в контакте.
Особенно - когда этот контакт ограниченный, т. е. когда этого, пусть и хорошего человека, но ОЧЕНЬ МНОГО
Поэтому так важна в таких ситуациях психосовместимость. Даже тщательно подобранные по психологической совместимости люди, при длительных ограниченных контактах могут ссориться и начинать "выяснять отношения"
Галина Садыкова
Лучший ответ
Когда темпераменты разные.
Для меня Сереж правда вот, со всеми интересно. Кто конечно не грубит и не хамит) Мне нравятся разные люди)
Elena Bulawina
С увлеченным рассказчиком, который "заполняет собой пространство".
с излишне разговорчивым и авторитарным...
Я тут мельком послание Федеральному Собранию посмотрел...)
Даже с самым близким.... Часто терпение надо иметь очень сильное....
Ольга Родина
...интерес и непонимание, ходят рука об руку...
я со всеми люблю общаться.... если они конечно адекватно на все реагирует)
с нарциссичным интеллектуалом..
утомляем - с тупым и непробиваемым, интересным - это уже другой человек...

есть два вида "утомления" от общения. первый - это удовлетворение от общение, когда оно было информативным, второе - это истощение, когда что-то объясняешь, а оно как об стену отскакивает, не доходит, не понимает элементарные вещи, настаивает на своём или вообще на своей волне

есть ещё неудовлетворённость - как будто и не говорил ни с кем, что было - что не было
со мной уже нихто не пьёт значитца с таким как я
Nadja Marchel
Со слишком разносторонним.
С чересчур энергичными.
Ира Малыш