С тем, с которым ты долгое время в контакте.
Особенно - когда этот контакт ограниченный, т. е. когда этого, пусть и хорошего человека, но ОЧЕНЬ МНОГО
Поэтому так важна в таких ситуациях психосовместимость. Даже тщательно подобранные по психологической совместимости люди, при длительных ограниченных контактах могут ссориться и начинать "выяснять отношения"
Психология
А как по Вашему -общение с каким человеком бывает одновременно и очень интересным и в то же время может немало утомлять?
Когда темпераменты разные.
Для меня Сереж правда вот, со всеми интересно. Кто конечно не грубит и не хамит) Мне нравятся разные люди)
С увлеченным рассказчиком, который "заполняет собой пространство".
с излишне разговорчивым и авторитарным...
Я тут мельком послание Федеральному Собранию посмотрел...)
Ishka Дроняк
)))))
Даже с самым близким.... Часто терпение надо иметь очень сильное....
...интерес и непонимание, ходят рука об руку...
я со всеми люблю общаться.... если они конечно адекватно на все реагирует)
с нарциссичным интеллектуалом..
утомляем - с тупым и непробиваемым, интересным - это уже другой человек...
есть два вида "утомления" от общения. первый - это удовлетворение от общение, когда оно было информативным, второе - это истощение, когда что-то объясняешь, а оно как об стену отскакивает, не доходит, не понимает элементарные вещи, настаивает на своём или вообще на своей волне
есть ещё неудовлетворённость - как будто и не говорил ни с кем, что было - что не было
есть два вида "утомления" от общения. первый - это удовлетворение от общение, когда оно было информативным, второе - это истощение, когда что-то объясняешь, а оно как об стену отскакивает, не доходит, не понимает элементарные вещи, настаивает на своём или вообще на своей волне
есть ещё неудовлетворённость - как будто и не говорил ни с кем, что было - что не было
со мной уже нихто не пьёт значитца с таким как я
Со слишком разносторонним.
С чересчур энергичными.
Похожие вопросы
- ..почему в инет-общении наступает момент...когда Интересного(ну очень интересного) собеседника...хочется УВИДЕТЬ??))))))
- Как понять эту манеру общения?(вопрос внутри и очень интересный!)
- Как понять эту манеру общения? (вопрос внутри и очень интересный! давайте обсудим!)
- Почему человек может быть очень интересным в Инете и полным придурком при личном общении? Это ведь один и тот же...
- И почему же порой даже в общении с очень интересным человеком, начинает быстро накапливаться усталость, что же может...
- Может ли человек показавшийся очень интересным в интернет общении в реальности оказаться никаким. Такое разве возможно?
- Общение в виртуале может быть,в некоторых случаях,интереснее общения вживую?))) Или все таки лучше видеть собеседника?))
- В вашей жизни есть кто-то, про кого вы можете сказать *очень интересный человек*? Какой человек для вас ...ИНТЕРЕСНЫЙ?
- Может ли любовь мужчины заменить любовь Вашего ребенка? (Серьезный вопрос и мне очень интересны и важны Ваши ответы)
- А можно ли быть одновременно обычным...и интересным?