Психология

женщина, если перед тобой поставить двух мужчин: ты посмотришь на нищего или на прочно упакованного дядю?

~~~ Olesya ~~~
Давай лучше о тебе! Куришь - кури. Но не умирай! А что до тех двоих - видеть надо, чтоб решать, кто чего стоит.
Ирина Капустина
Лучший ответ
Достаточно взгляда, чтобы определить, стоит ли вообще смотреть... .
упаковка тут не играет роли, хотя аккуратность приветствуется ))
Женщина подсознательно ищет мужчину, который способен обеспечить ее детей, это нужно для выживания вида. . А богатство духа нищего - это и есть сопли.
А Ваш взгляд привлечёт неопрятная неряха или ухоженная женщина ?
Елена Симашина
~~~ Olesya ~~~ радуешься, что лицом удалась?
Вот на такого... хрен поймёшь.. богатый.. бедный.... Классный до дрожи в коленках_))))))
Конечно на прочно упакованного. Хотя на сам деле эт не совсем оно - посмотрю на того, кто чем-то тересным занимается - с ними веселей, чем с сопливыми нытиками. На нищего точно не гляну - мужчина должен быть мужчиной. Только от средненормального до упакованного. Тока так)))
Посмотрю на обоих и пройду мимо.
Аля Пинчук
если прочно упакованность это единственное отличие, то на прочно упакованого
Emeka David
А выбрать то из не чего, с нищим, ноги протянешь, а с упакованным долго не протянешь, все равно рот откроешь. Характер, извините, не подарок.
На обоих.
Сопли-то что сам разводишь? Обидели?
Римма Демина
~~~ Olesya ~~~ тетя, решила пойти по пути:Лучшая оборона — атака?
ну, ну.
на того, который мне покажется более подходящим - для этого надо увидеть обоих. Бабки не лишние, но не определяют выбора.
Юлия Строева
С милым рай и в шалаше... если шалаш на Рублевке.
Это не моя компания. Мне чужих не надо.
Ирина Соколова
Я в глаза посмотрю.
Ольга Шевчук
Прочноупакованные на стопяццот лет красноярского режима мне нафиг не нада
так же, как и нищие духом.
Виктория С
На нищего, с ним интересней
Смотрите глубже: глаза, жесты и мимика!!!
Посмотрю на того, от которого будет исходить тепло
Olga Korina