Психология
Как женщине прийти к внутренней гармонии и получать радость от жизни без мужчины?
Часто бывает, что решение внутренних проблем видим во встречи с мужчиной. Но это не так. Есть ли способы встречи с собой, техники, порядок мыслей. Хотелось бы услышать действительно тех, у кого покой и счастье в душе, а не просто советы таких же одичалых как я.
Прислушайтесь к себе что беспокоит и какая реакция и вперед по значениям слов в инет, знакомьтесь со значениями. А там дорожка выведет и еще попутно познать много чего можно!
Без мужских энергий женщине трудно найти гармонию. . .Но возможно, конечно, когда Вы выйдете на своё предназначение в жизни. ЛЮБЫЕ духовные практики гармонизируют, ставят голову на место, раскрывают сердце... Просто в паре развитие идёт интенсивнее, не стоит пренебрегать...
Если вычеркивать из жизни что то нерешенное это будет еще больше напрягать, можно ли без девушек можно только на волне когда у тебя с ними все хорошо и это твой личный выбор, а не на волне когда у тебя что то не получилось и ты решаешь попробую один.
Это дано единицам. Но это не совсем женщины. Духовная практика подтвердит это.
Да никто не ответит, самим надо как-то выбираться. Вот только как....
Секс магазин! Все остальное -интернет!
Однажды поняв, что такое отношения, прийти к внутренней гармонии не получится. Нет, конечно возможно к ней прийти, но только не на долго. Потом все вернется на круги своя. Вы постоянно будете чувствовать себя одинокой и несчастной. Любому человеку нужен рядом тот, кто поймет, с которым можно быть настоящим. Каждый человек имеет запас теплоты, заботы, любви, которую необходимо потратить. Накапливаясь, она нас убивает.
не получится... проверено