Психология

Как вы думаете ,что лежит в основе чувства внутренней гармонии?

.)
...... )))
Уже на сто процентов уверен - никогда не терять внутреннюю связь с Творцом. Удачи)))
Tamyna Pertaia
Лучший ответ
В основе чувства внутренней гармонии лежит психоэнергетическое состояние и тонкоматериальное взаимодействие с реальностью.
Иными словами, когда человек любит и ощущает единении с Природой (окружающим пространством и людьми) , то в его душе царят благодарность и милосердие.
Это дружба разума с душою.
подсознательная удовлетворённость..
В основе чувства внутренней гармонии лежит духовная грамотность.
согласие с самим собой....
Luba Lisevina
Приятие мира и себя в нем.
Свет Истины, чистота Души.
чувство покоя и самодостаточности
Mari H*******
А как Вы сами думаете? Не следует ли в основе этого самого чувства
лежать собственно, внуренней гармонии?
...... ))) Каждый "пишет ,как он дышит, как он дышит, так и пишет", у каждого свои состояния, свои испытания,свои способы достижения гармонии...свой Путь...
Оптимальный гормональный фон.
единство Разума и Души.
Любовь к себе и миру!
спокойствие
Гармония лежит.
Мудрость>Господь>Гармония.
Aliya Kusakova
осознание смысла своей жизни..., осознание куда и зачем идём....
Равновесие и баланс всего
хорошие гены
Юлия @@@
Некакой гармонии нету =( человек всегда ведет внутрению борьбу. А гармония это илюзия которую ктото придумал чтоб показать более-мене равную растановку внутрених сил.. . Грамония недостижимый идеал, как и демократия, или что либо другое)
Любовь.
Svetlana Schukmann
Не привозносить и не унижать себя и других.... это и есть ГАРМОНИЯ ;-)
Понимание самого себя (...что7 где? когда?)
Гармония - это равновесие между 2-мя чувствами!!!! Чтоб приобрести гармонию нужно привести себя к этому равновесию!!!! А какие чувства в равновесии решать только Вам!!!
Из вопроса следует, что существует внешняя. Логично, что внутрення вторит ей!
Ел
Елена