Психология
Как вы думаете, что лежит в основе открытий?..
В основе открытий лежит стремление людей к познанию окружающего мира и к максимальной реализации своих способностей.
Удача )
Талант открывателя
Озарение гения!
трансформация на индивидуум ИДЕИ ЗАМЫСЛА Божия.. но как Господь видит что индивидуум готов--загадка
Озаренение, пришедшее свыше и необ"яснимое ничем)
Дар, данный человеку при рождении.
Коллективная необходимость данного открытия.
Когда в душе простор, полёт и кто-то рядом чушь несёт...
"...парадоксов друг!"
У Тех, Кто лез в мою жизнь?
Я не люблю блуд и измены.
Поэтому сама не желаю быть Тем, что мне не нравится.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я нашла в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Вот так вот.
Я не желаю из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Я завязала употреблять наркотики с Верой в Разум и в Рай для Всех без исключения, а не для того, чтобы идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Я не люблю блуд и измены.
Вот так вот.
Мятежный дух.
Парадоксы, как известно гений он парадоксов друг.
То что уже было Создано Творцом.
Люди копируют творения. Но создать точно такое же, уже не могут.
Ясный, незамутненный ум, способный сделать шаг навстречу неизвестному.