Психология
Богатые мужчины женятся на молоденьких?! Неужели не понимают ,что их просто используют?
Это у них взаимовыгодное сотрудничество.
А им все равно. Они сами используют и омолаживаются.
Вы хотели сказать пожилые...))) ) Щас и молодые могут быть богатыми...)))) )
Думаю понимают, но использование идёт взаимное... .
Кроме того, в 19 веке неравный брак был нормой.
Смотря кто кого.. . богатый так и останется богатым.. . а что станет с молоденькой?
А что если ты богатый и молодой?
Наталья Грибанова
Ну, тада грех не использовать...))))
А кто кого использует? Богатые мужчины молоденьких? Ну используют, дяденьке нужна красивая кукла, а внученьке нравится, что ей покупают любую игрушку, которая ей понравится.
Или наоборот? молоденькие используют богатых мужчин? А в чем его использовать? если только не его, а его кошелек, ну так ктож его заставляет змею на груди пригревать? Тут, кто деньги платит, тот и выбирает товар, а товар в данном случае смазливые блондиночки, без мозгов в голове - пусть клетка - лишь бы золотая.
или они просто покупают то, что продается вместе с молоденькими
Он питается ее молодостью... на духовном уровне) Обмен!
Нунуну - как сказать - люди разные бывают и ситуации тем более. .
Кому-то и правда нужна - молодая..
Понимают лучше всех. Но надо ведь показать, что во всех сферах жизни у них на высоком уровне, и показатель молоденькая девушка. И потом нехочется стареть, а так вроде и молодешешь рядом с молодыми.
каждому хочется верить во что-то хорошее особенно когда твой поезд приближается к последней остановке
покупают красоту, которая увядает и они этих исползующих меняют без оглядки. Что посеешь, то и пожнешь.
это они используют молоденьких.