Психология

Зачем дедушки женятся на молоденьких девушках, которые годятся им во внучки?

И зачем внучка это надо, что у них- своих дедушек что ли нет?)
Привет Друг:)
Да ладно бы они женились, если одиноки. А то ведь своих состарившихся жен бросают... Попросту - предают их... А с девушками все понятно. За какого-нибудь пенсионера токаря-слесаря не пойдут замуж...
Alice !
Лучший ответ
Чтобы ласкать их перси беззубым ртом на закате летних суббот. Но не сред.
Зачем дедушки женятся на молоденьких девушках, которые годятся им во внучки, понятно. Молодость привлекательнее старости. А вот почему молодые дурочки выходят за них замуж, вопрос.
МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ. Это мерзко.
Учёные выяснили, в каком возрасте люди наиболее привлекательны для противоположного пола.
свежжатина...
Ольга Ожегова
Привет Друг:) Дедушки?)
виноваты девушки
Раиса Мавлиева
а почему не спросить от чего молодые и красивые девушки за старых выходят ведь и не дети и поди все понимают, может не хотят ждать пока лейтенант станет генералом, а хотят сразу генеральшами быть..
Ольга Куликова
скорее дедушек то можно понять, а вот их "внучек" - оч. сложно
Ирина Иванова
Дедушкам "внучки" для секса с молоденькой, омоложения и чтобы все завидовали, думали, что он, еще ого го!
А "внучки", как правило, корыстны. Деньги хотят, имущество получить, живут за счет "дедушек", некоторые и карьеру так устраивают.
Юлия Марфонова
Привет Друг:) Я Вас умоляю!
Какой там секс, если ему 80,а ей 20.
Аск зэм ...
Джана... а она счастлива?))
Потому же, почему и бабульки выходят замуж за "внучков".
это любовь. однозначно
Привет Друг:) Так неожиданно это от Вас увидеть...
Думала, что картинка будет весёлая, а Вы...)
дедушки так пытаются молодиться и вдохнуть в себя струю жизни, а девушки молодые из за денег... перспектива наследства
У тех дедушек пачечек с денюжками много, вот и девушкам то по нраву, а дедушкам тряхнуть, чем они там трясут
им хочется свежего мясца
Дедушки хотят молодое тело .
А такие девочки хотят денег .
У них бедные дедушки просто, а с детства о богатом мечтали.
А мечта же знаете такая коварная, всегда хочется чтобы исполнилась
Та-На Ткач