Психология
Девушка, которая вышла замуж за дедушку состарится быстрее?
не думаю, скорее дедушка быстрее загнется
Соскучится быстро..)
Не знаю, можно ли обобщать, но моя подруга вышла замуж за мужчину старше на 20 лет. Живут они хорошо. Но сейчас она выглядит, практически, ровесницей ему. Гармонично.
Конечно! Наш возраст во многом зависит от наших мыслей, а соответственно, и от круга общения. Если общаешься с молодыми, и чувствуешь себя моложе . И наоборот.)
... "Большая разница в возрасте супругов однозначно сближает их психофизиологию, то бишь старые молодеют, а молодые – стареют и это в обязательном порядке необходимо учитывать, дабы не жалеть о безвозвратно утраченной молодости"!!!(мнение учёных)
Конечно, а дедушка будет долго долго цвести и пахнуть! :))
с его деньгами будет вечно молодой
Скорее он в могилу соскочит, надорвавшись в ее ритмах.
Вряд-ли.... Сейчас времена не те и девушки другие. Это раньше такая девушка была жертвой, а теперь скорее дедушка - жертва.
Глупости всё это.. . В каждом человеке заложено то, что дано ему Богом... Иной двадцатилетний юнец уже дед, а есть мужчины и в 60 - состоявшиеся мужья и отцы новорождённых детей. Посмотрите хотя-бы на Олега Табакова.. . Да у меня и друзья есть такие же...
Дедушка точно почувствует себя моложе)
нет она быстрее изведет дедушку на тот свет
Да, состарится и умрёт.
Это смотря какого размера кошелёк дедушки.