Психология

А ведь реально много таких женщин, у которых никогда не было парня, которые вышли замуж от безысходности?

Чтобы не быть одним? Чтобы родить детей?
У меня лубоф была в 1-2 классе и все.
И худела, и красоту наводила - эффект ноль.
Только когда купила свое жилье в 30 и стала встречаться с мужчинами с сайта знакомств в целях деторождения -не взирая на симпатии, то нашла отца ребенка, который настоял на том, что б стать мужем.

Но до сих пор не отпускает мысль - почему я недостойна любви? Меня любит сын, за это я очень благодарна Богу. Но хочется иногда и другого.
Lisenok :*)
А вы претензию Амуру напишите.

Так рассуждаете, как будто любовь - нечто постороннее, извне приходящее. Ангел такой. А люди вроде как не при делах. Сидят, ждут - когда Амур стрелой в задницу влепит.
Не было - значит, не надо было вам.
Анастасия Седачёва
Лучший ответ
Мне это не понятно. То есть искать - надо, но не до такой степени, чтобы был лишь бы кто, лишь бы ребенок. Если ребенок нужен, лучше вообще in vitro сделать, где тебе подберут лучшего кандидата, где ты всё будешь знать о том, какой он.
Если нужна любовь, так тоже можно самой дарить любовь, находить друзей и с ними тусить, жизнь познавать, а то что женщины видят в этой жизни? Ведь с ребенком уже не поездишь никуда и не факт, что твоя любовь захочет куда-то выезжать. Надо на мир смотреть. А потом, если найдёшь кого-то хорошего, то жить с ним. А то женщины цепляются, а потом все такие несчастные ходят, битые и оплеваные... И не хотят или не могут уйти, зачем?
старушками и стариками становятся когда перестают ждать нового, ты еще молодка)))
Оксана Мусс
С точки зрения природы любовь - это необязательная опция. Это люди придумали себе такой фетиш. Я думаю, пора построить новую теорию счастья (новую религию, если хотите), в которой не будет соплей про любовь.
Наталья Храмчихина Скажите это тем животным, которые не оставляют друг друга до самой смерти. Любовь есть и будет всегда. Ее просто надо дарить и творить.
это проекция бытия
Juliy Ivans
запрещённый приём - давить на жалость, жалость - раздавится и перестанет жалеть, если серьёзно - то лучше не иметь детей, чем иметь от кого попало, это как если ты хочешь воды а тебе дают растительное масло, оно конечно полезней маргарина, но ты им жажду не утолишь
Нуне Авалян
Есть и такие, которые замуж не хотят, но выходят чтобы на них люди косо не смотрели, потом разводятся
Дохрена таких, многие по залету, а залет был по пьяни
благодарная богу карьеристка - парится что нет любви - и вышла за муж от безысходности - о как
Много. И многие средь этих женщин тоже счастливые. Каждому свое.
В 33 вышла замуж, потому что пора уже. Через 8 лет разошлись. Второй брак по любви.
....ю.л.ь.к.а ....
Да есть и такие