Психология

Наблюдаю! Чем отличаются женщины...одна которая вышла на панель, а вторая в холоде моет машину у одного верзилы?

...а ещё существует масса женщин, которые занимаются не тем и не другим, но ощущают себя так же, как и эти двое! Их так много, что такое состояние уже считается ...нормой! Т. Ф.
Ирина Кавелич
Лучший ответ
думаю... разница ...в мозгах....
Мораль у них разная, да и воспитание тоже.
Обе не знают себе цену.
Елена Белова
В форме одежды и готовности исполнить все прихоти.
Первая дешёвка, вторая или дороже или не продается=))
на панель просто так не идут.. . только с очень низкой самооценкой.. . и только очень многое пережившие...
С психологической точки зрения, по мне так панельная девушка оправдана только у Достоевского.. .
Мне её деятельность кажется противной законам Жизни, законам природы, законам Божьим.. .
НЕ понимаю.. .
А вот та, что машину моет - а что в этом странного? Ну.. кто чем может, тем и зарабатывает... Честно.. для меня НЕТ презреннных работ, кроме тех, что противны законам морали и нравственности (проституция, наркобизнес, криминал)
Ира Белая
Каждая из них зарабатывает на хлеб, верно
Только одна сохраняя свою честь и достоинство, а другая валяясь в дерьме и душой, и телом. .
Одна продала свое тело и совесть. .
Другая сохранила для себя эти духовные ценности..
Марина Иванова
Они отличаются только тем, что сами об этом думают.
Только их собственное мнение о самих себе имеет значение.
Татьяна Лёсина
Дарья Любимова Спасибо! Взаимно!!!))
одна тратит меньше калорий, чем другая )))))
шлюхи совершенно небрезгливые
Сфера обслуживания. Ничем не отличаются.
Если психологическая сторона, то самое очевидное- первая ценит себя намного выше и относиться к себе намного лучше. Это если в общем и отринув эмоции, мораль и нравственность.
Ира Белая А КАК можно отринуть мораль..и эмоции?
КОМУ нужна ТАКАЯ оценка..БЕЗ морали и эмоций?
Вы уж извините.. . Для того чтобы почувствовать между ними разницу, просто закройте глаза, и на несколько минут представьте что на вас залез огромный негр, и он свой член все глубже и глубже сует вам взад. К тому же этот негр вовсе не американец, а из заброшенной и забытой Богом якой нить Тумба-юмба, вонючий такой, в последний раз купался на свадьбе своего отца.

Та которая вышла на панель - она падшая женщина!
Та которая моет машину, продает лишь свой труд, НО ТОЛЬКО НИ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО.

По всей вероятности она прекрасная мать, ЭТА ЖЕНЩИНА КОРМИЛИЦА, ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!
Фаина Куликова
Дарья Любимова Это и я имею ввиду, Азер!
молодую проститутку спросили, почему она стала проституткой.
Она ответила: "Представьте, что у вас что-то есть. Вы это продаете, а оно опять у вас! Здорово! "

ну а серьезно.... Человек отличается от животного в том числе и отношением к сексу. Понятно, что собачки могут сношаться прямо посреди улицы, им безразлично, что вокруг ходят другие животные, люди и так далее, ими движет инстинкт. Почему у людей так не принято?
наверное обе блАндинки=))
Елена Бабенко
обе в древнейшей профессии
обслуживание мужчин
но вторая для панели старовата
Ну что за гадость - обсуждать женщин! Какая вам, вообще, разница? Неприлично, некрасиво, непорядочно обсуждать это, как вы! Фу, грязно и мерзко!
Дарья Любимова Вы не поняли суть вопроса! Я никого не осуждаю и не обсуждаю!
Ирина Слепухина Счастье вы наше, с чего Вы взяли, что обсуждать женщину никому не дозволено? И почему это грязно, неприлично и некрасиво? Обсуждение женщины должно быть приятно самой женщине. Раз обсуждают, значит она чего-то стоит. Или Вы имели ввиду ОСУЖДАТЬ? Простите, а разве аморальных женщин (проституток, алкоголичек, кукушек) нельзя осуждать? Это кто дал им такую блажь?
Лиля Голощапова А трахаться со всеми подряд -порядочно?

ваша точка зрения ясна.
Когда было трудно в 91-94гг. , дети голодали, уехала из Ленинграда в деревню на Кубань, сажала картошку, завела хозяйство: куры, поросята. Пережили, не умерли с голоду.. . И детей подняла, и карьеру сделала и самоуважение не потеряла... Раздвигать ноги умеет каждая, а вот сделать ещё что-то за что тебе будут платить хорошие деньги, надо иметь голову...
нашли сравнение-одна продает тело, а другая вынуждена трудом зарабатывать на жизнь.
Юлия Ширяева
Дарья Любимова Это не сравнение...это правда!
Та, что моет авто - испачкает только руки. Та, что на панели - поганит всю себя.
А, может, это её машина, просто она ездить не умеет.
Все зависит от человека.
Ольга Корякова
Дарья Любимова Спасибо!!! Взаимно!!!)
Не знаю кто ты - мужчина или женщина, но судя по вопросу -мужчина! Тогда сам выбери что лучше: дать трахнуть себя в жопу или помыть чью-то машину!
Обе дуры.
Юлия Янусова
Каждому своё, по мне лучше мыть машину, грязи меньше.
Света Ким
разница в претензиях к жизни (хочу всё и сразу и побыстрее) ,самооценке. это я не упрощаю, я общаюсь с проституткой, у неё философия жизни - меньше усилий, максимум развлечений и всевозможных способов угождать себе любимой, которую считает самым потрясающим и офигенным существом во вселенной, несомненно заслуживающей всего самого лучшего . мне искренне непонятно на чем это убеждение основано . работоспособности, или же лени и нежелании прилагать усилия к тому чтоб учиться, работать, пусть не писдят что им тяжело, их не заставляют, у людей есть выбор. всегда. и тем кто работает всегда тяжело. у шлюх мне кажется тут дело не в грязи души или недостатке ума, просто они к сексу относятся как то по другому, люди то разные . может они менее чувствительны в каких то вещах. гордость видимо что то для них непостижимое, какие то нравственные понятия вообще из разряда фантастики. а про работниц в тяжелых условиях, как то холод я тоже ничего хорошего не скажу, мне их жаль, у них ещё более заниженная самооценка, чем у шлюх. но возможно они тоже менее чувствительны, допустим к холоду! я вот, например не выношу холод и вонь и сделаю всё возможное, чтоб не сталкиваться с этими факторами .
Инна Бордакова
Дарья Любимова Спасибо Alex! Вы хорошо понимаете вопрос!
ничем не отличаются
Убеждениями, жизненными принципами
И то, и другое - это не предназначение женщины. Видимо, каждый комплексует по-своему.
Общее у них одно - ни та, ни другая не смогли реализовать себя правильно. И еще - хоть и говорят, что лучше тяжело работать, чем на панель, но на деле на тяжело работающую женщину ( уборщицу в ресторане, посудомойщицу и др. ) те, на кого она работает смотрят примерно так же, как и на проститутку. Так стоит ли эта овчинка выделки?
отличаются они немногим.. . но кушать хочется им одинаково)
Дело в своих приоритетах.
Алёна Усенко
Панель - прибыльнее. Машины мыть - безопаснее.
Veronica Vrabie
Разные границы допустимого.
отличаются чистотой совести.
На - проституток, большой спрос конечно,,, ,
но, кто-то должен и машины мыть... .
а вот, кто из них себя хуже чувствует, *не нам судить*..
каждый, идёт своей дорогой... .
самооценкой
Обе мерзнут! Только у одной душа отмороженная, у другой тело!
Тело.... это, конечно,... о мойщице :)))
не судите и не судимы будите!
Одна продает душу, другая- тело. И не сразу поймешь - которая
Люда Багаева
Кто на что учился!!!
Larissa Bauer
ничем и та и та жопой вертят одинаково
Уровнем воспитания
Demo75
самоощущением
С одной стороны! Каждый человек уникален! Нет одинаковых людей!
И даже, если обстоятельства складываются не так, как надо! Всё можно повернуть в свою пользу!
Но! если смотреть вашими глазами, то те два субъекта зависимы! Зависимы от обстоятельств!
Многие так и живут! И в этом их сходство! Быть рабами!
А вы раб обстоятельств?
Дарья Любимова Нет скорее всего...наверное поэтому и Наблюдаю!
Если нам ясна их цель *выйти за муж за миллионера*, то методом её достижения, моральными принципами, брезгливостью в конце концов - отличаются. Если же мы их цели не знаем, то нашими психологическими фантазиями, почему, зачем и как они дошли до жизни такой))
A.
Aisha ....)))
Проще сказать, чем они МОГУТ БЫТЬ похожи. Почему проще? Фантазия куцая :)
Р В