Психология
Наблюдаю! Чем отличаются женщины...одна которая вышла на панель, а вторая в холоде моет машину у одного верзилы?
...а ещё существует масса женщин, которые занимаются не тем и не другим, но ощущают себя так же, как и эти двое! Их так много, что такое состояние уже считается ...нормой! Т. Ф.
думаю... разница ...в мозгах....
Мораль у них разная, да и воспитание тоже.
Обе не знают себе цену.
В форме одежды и готовности исполнить все прихоти.
Первая дешёвка, вторая или дороже или не продается=))
на панель просто так не идут.. . только с очень низкой самооценкой.. . и только очень многое пережившие...
С психологической точки зрения, по мне так панельная девушка оправдана только у Достоевского.. .
Мне её деятельность кажется противной законам Жизни, законам природы, законам Божьим.. .
НЕ понимаю.. .
А вот та, что машину моет - а что в этом странного? Ну.. кто чем может, тем и зарабатывает... Честно.. для меня НЕТ презреннных работ, кроме тех, что противны законам морали и нравственности (проституция, наркобизнес, криминал)
НЕ понимаю.. .
Каждая из них зарабатывает на хлеб, верно
Только одна сохраняя свою честь и достоинство, а другая валяясь в дерьме и душой, и телом. .
Одна продала свое тело и совесть. .
Другая сохранила для себя эти духовные ценности..
Они отличаются только тем, что сами об этом думают.
Только их собственное мнение о самих себе имеет значение.
Дарья Любимова
Спасибо! Взаимно!!!))
одна тратит меньше калорий, чем другая )))))
шлюхи совершенно небрезгливые
Сфера обслуживания. Ничем не отличаются.
Если психологическая сторона, то самое очевидное- первая ценит себя намного выше и относиться к себе намного лучше. Это если в общем и отринув эмоции, мораль и нравственность.
Ира Белая
А КАК можно отринуть мораль..и эмоции?
КОМУ нужна ТАКАЯ оценка..БЕЗ морали и эмоций?
Вы уж извините.. . Для того чтобы почувствовать между ними разницу, просто закройте глаза, и на несколько минут представьте что на вас залез огромный негр, и он свой член все глубже и глубже сует вам взад. К тому же этот негр вовсе не американец, а из заброшенной и забытой Богом якой нить Тумба-юмба, вонючий такой, в последний раз купался на свадьбе своего отца.
Та которая вышла на панель - она падшая женщина!
Та которая моет машину, продает лишь свой труд, НО ТОЛЬКО НИ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО.
По всей вероятности она прекрасная мать, ЭТА ЖЕНЩИНА КОРМИЛИЦА, ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!
Дарья Любимова
Это и я имею ввиду, Азер!
Лиля Голощапова
Умничка!)
молодую проститутку спросили, почему она стала проституткой.
Она ответила: "Представьте, что у вас что-то есть. Вы это продаете, а оно опять у вас! Здорово! "
ну а серьезно.... Человек отличается от животного в том числе и отношением к сексу. Понятно, что собачки могут сношаться прямо посреди улицы, им безразлично, что вокруг ходят другие животные, люди и так далее, ими движет инстинкт. Почему у людей так не принято?
наверное обе блАндинки=))
обе в древнейшей профессии
обслуживание мужчин
но вторая для панели старовата
обслуживание мужчин
но вторая для панели старовата
Ну что за гадость - обсуждать женщин! Какая вам, вообще, разница? Неприлично, некрасиво, непорядочно обсуждать это, как вы! Фу, грязно и мерзко!
Дарья Любимова
Вы не поняли суть вопроса! Я никого не осуждаю и не обсуждаю!
Ирина Слепухина
Счастье вы наше, с чего Вы взяли, что обсуждать женщину никому не дозволено? И почему это грязно, неприлично и некрасиво? Обсуждение женщины должно быть приятно самой женщине. Раз обсуждают, значит она чего-то стоит. Или Вы имели ввиду ОСУЖДАТЬ? Простите, а разве аморальных женщин (проституток, алкоголичек, кукушек) нельзя осуждать? Это кто дал им такую блажь?
Когда было трудно в 91-94гг. , дети голодали, уехала из Ленинграда в деревню на Кубань, сажала картошку, завела хозяйство: куры, поросята. Пережили, не умерли с голоду.. . И детей подняла, и карьеру сделала и самоуважение не потеряла... Раздвигать ноги умеет каждая, а вот сделать ещё что-то за что тебе будут платить хорошие деньги, надо иметь голову...
нашли сравнение-одна продает тело, а другая вынуждена трудом зарабатывать на жизнь.
Дарья Любимова
Это не сравнение...это правда!
Та, что моет авто - испачкает только руки. Та, что на панели - поганит всю себя.
А, может, это её машина, просто она ездить не умеет.
Все зависит от человека.
Дарья Любимова
Спасибо!!! Взаимно!!!)
Не знаю кто ты - мужчина или женщина, но судя по вопросу -мужчина! Тогда сам выбери что лучше: дать трахнуть себя в жопу или помыть чью-то машину!
Обе дуры.
Каждому своё, по мне лучше мыть машину, грязи меньше.
разница в претензиях к жизни (хочу всё и сразу и побыстрее) ,самооценке. это я не упрощаю, я общаюсь с проституткой, у неё философия жизни - меньше усилий, максимум развлечений и всевозможных способов угождать себе любимой, которую считает самым потрясающим и офигенным существом во вселенной, несомненно заслуживающей всего самого лучшего . мне искренне непонятно на чем это убеждение основано . работоспособности, или же лени и нежелании прилагать усилия к тому чтоб учиться, работать, пусть не писдят что им тяжело, их не заставляют, у людей есть выбор. всегда. и тем кто работает всегда тяжело. у шлюх мне кажется тут дело не в грязи души или недостатке ума, просто они к сексу относятся как то по другому, люди то разные . может они менее чувствительны в каких то вещах. гордость видимо что то для них непостижимое, какие то нравственные понятия вообще из разряда фантастики. а про работниц в тяжелых условиях, как то холод я тоже ничего хорошего не скажу, мне их жаль, у них ещё более заниженная самооценка, чем у шлюх. но возможно они тоже менее чувствительны, допустим к холоду! я вот, например не выношу холод и вонь и сделаю всё возможное, чтоб не сталкиваться с этими факторами .
Дарья Любимова
Спасибо Alex! Вы хорошо понимаете вопрос!
ничем не отличаются
Убеждениями, жизненными принципами
И то, и другое - это не предназначение женщины. Видимо, каждый комплексует по-своему.
Общее у них одно - ни та, ни другая не смогли реализовать себя правильно. И еще - хоть и говорят, что лучше тяжело работать, чем на панель, но на деле на тяжело работающую женщину ( уборщицу в ресторане, посудомойщицу и др. ) те, на кого она работает смотрят примерно так же, как и на проститутку. Так стоит ли эта овчинка выделки?
отличаются они немногим.. . но кушать хочется им одинаково)
Дело в своих приоритетах.
Панель - прибыльнее. Машины мыть - безопаснее.
Разные границы допустимого.
отличаются чистотой совести.
На - проституток, большой спрос конечно,,, ,
но, кто-то должен и машины мыть... .
а вот, кто из них себя хуже чувствует, *не нам судить*..
каждый, идёт своей дорогой... .
но, кто-то должен и машины мыть... .
каждый, идёт своей дорогой... .
самооценкой
Обе мерзнут! Только у одной душа отмороженная, у другой тело!
Тело.... это, конечно,... о мойщице :)))
не судите и не судимы будите!
Одна продает душу, другая- тело. И не сразу поймешь - которая
Кто на что учился!!!
ничем и та и та жопой вертят одинаково
Уровнем воспитания
самоощущением
С одной стороны! Каждый человек уникален! Нет одинаковых людей!
И даже, если обстоятельства складываются не так, как надо! Всё можно повернуть в свою пользу!
Но! если смотреть вашими глазами, то те два субъекта зависимы! Зависимы от обстоятельств!
Многие так и живут! И в этом их сходство! Быть рабами!
А вы раб обстоятельств?
Дарья Любимова
Нет скорее всего...наверное поэтому и Наблюдаю!
Если нам ясна их цель *выйти за муж за миллионера*, то методом её достижения, моральными принципами, брезгливостью в конце концов - отличаются. Если же мы их цели не знаем, то нашими психологическими фантазиями, почему, зачем и как они дошли до жизни такой))
Проще сказать, чем они МОГУТ БЫТЬ похожи. Почему проще? Фантазия куцая :)