Психология

Как раньше молоденькие девушки спали со стариками, за которых их замуж выдавали? Наверное, бревнами были в постели?

Инга Вебер
Спали так же как и сейчас спят.
Янина Пахновская
Лучший ответ
Инга Вебер Нет, сейчас не так
ну в России и сейчас присутствует небольшое принуждение. Женщину клюют, что она должна обязательно выходить замуж все равно за кого и она ищет сама кого попало, навязывается ему, живет с ним, спит с ним, ждет что он женится. А сам он не нужен до смерти. И отношение со старых времен осталось, что выходить замуж надо, чтобы муж ее обеспечивал. А в наше время многие мужчины сами себя обеспечить не могут. Вся разница в том что раньше родители принуждали замуж выходить, а сейчас ей общество на мозги капает. Незамужняя девушка - не человек. До тех пор, пока женщина не поймет, что она имеет право выбирать того кто нравится или по другим причинам, - выбирать будут за нее и жить она будет с кем то по принуждению.
Jelena Sidjakina
Инга Вебер Вы не поняли. Я о молоденьких девушках и стариках. По принуждению. Это как они с ними спали?
Также как и сейчас, но хоть раньше с чёрными не спали и уродов не рожали)))
Так и спали. Думаешь сейчас этого нет???
Инга Вебер Сейчас у таких девушек цели другие
Возможно спали из-за выгоды. Деньги не пахнут. А когда у тебя ещё и ребёнок есть, то это вполне логично. У тебя есть ребёнок, замуж никто не берет, а тут старый хрыщ готов за тебя отдать все золото, ты повинуешься материнскому инстинкту и отдаешься старику. И тут уже плевать на все, у матери цель любыми средствами защитить свое будущее потомство
Инга Вебер Невинных девушек насильно за стариков отдавали. А вы не о том вообще.