Психология

Почему некоторые люди могут себе позволить быть смелыми, только в интернете?

Маша Боброва
Писал уже это, но не могу не повториться:

СТУДЕНТ ИВАН ГОНДОНОВ

Студент Иван Гондонов
В отсутствии идей
Любил плевать с балконов
На головы людей.

Прохожий не заметит
Куда он попадёт,
А если и заметит,
То точно не ответит-
Утрётся и пойдёт

А ты стоишь спокоен,
Слюней набравши в рот,
Забыв, что ты не воин,
А маленький урод...

Вот годы пролетели,
В балконах смысла нет-
Теперь для этой цели
Подходит интернет
И нас смелее нет.

Андрей Макаревич.
Ольга Еремеева
Лучший ответ
Потому что трусы.
потому что анонимно
Тяжело в учении, легко в бою.)) "Детский сад" - это в компьютерных играх, где низкоуровневые игроки могут, притянув паровозиком врага, разделаться с ним при помощи охранников города, из ворот которого игрок вышел в игровой мир.
общество агрессивно
Лена Зорина
Эх, если бы вы со мной хотя бы день провели в реале, то мое поведение в интернете, вам волшебством бы показалось.
Анжела Шаклеен
Маша Боброва Это намёк или предложение?)))
))Ага диванные герои Бойцы невидимого фронта Ущербные люди часто с проблемами психологического характера
Таня Vinogradova
Не пора ли уже правило предложить?: не развешивать ярлыки.
Они лишь кормят гордыню и вешают аналог на лоб вопросанта.
Маша Боброва Это вы о чём сейчас?
Так же как актёр на сцене играет рыцаря, а в жизни он мелочен и труслив.
Larisa Untila
Дети еще, жизни не видели, по зубам не получали
потому что они не знают, что трусость невозможно скрыть..
внимание привлекают, горемыки
Арина Смирнова
вот как раз в интернете и соблюдаю кодекс чести.
Rayyana Meytinbay Kyzy
Анонимность помогает. Ну и хорошо. А то так и прожили бы свой век крысой Чучундрой, которая не могла набраться смелости и выбежать на середину коридора.
Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет. Если твои друзья уже устроились... Кто завел свой бизнес, кто попал в институт, а кто в армию... И только ты еще не знаешь, кем быть... Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого. Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями, а маленькая сестра еще слишком мала... И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново... Найти новых друзей и даже любовь... Там ты сильный и смелый... Там можешь слышать и говорить правду... Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится...
P.S. Скажи Лео
В интернете очень трудно схлопотать удар по лицу)
йа могу и в реале табло набить.... даже не задумываясь.... не знаю, кто эту чушь придумал про ...виртуал.... но все на нее постоянно ведутся....
Тренируются))
A L E N A
Сие нам неведомо. Мы же их не знаем в реале, может они и там такие же.