Рабы терпеть не могут свободного человека(по крайней мере внешне уж точно,в душе хотели бы также,но поскольку по определению у них нет собственного я,то боятся отбиться от стада)
У них в башке есть лживые правила,которые их же самих же и грузят,но они их распространяют и на других
Лживые правила-правила установленные другим человеком
Психология
Почему людей раздражают те, кто имеет смелость делать то, чего не могут себе позволить они сами? :-)
Так устроена психика человека, такой феномен, связанный с законами сохранения социума
Описан в социальной психологии подробно
Именно это и раздражает, в основе всего положена зависть, что кто то лучше их.
а чего именно делать?
совать в нос и губы всякую хрень или разрисовывать себя тату как урки со стажем?
да, меня раздражают малолетние дебилы без мозгов, которые ведутся на моду, завтра им скажут что модно из окон с десятого этажа прыгать, так они и попрыгают.

Наталья Гуренко
Твоё мнение никто не спрашивал, кто ты такой чтоб осуждать других за их выбор?
Зависть. Ущемленное самолюбие.
зависть вследствие гордыни
потому что у них происходит разрыв шаблона )
Обида за отсутствие подобной дерзости,как те,рискнули и выбились в дамки,но не следует забывать что из рисковых ,остались в живых процентов 20...
Люди не признают - не любят всё то , чего не знают , не понимают и не умеют - не дано .
Потому что завидуют.
Причины разные бывают. Кто-то себе что-то не позволяет из убеждений, что это неправильно, кто-то из-за страха, кто-то ещё по каким-то причинам
не безразлично. и это хорошо. может, их раздражение послужит началом для раздумий.
Это в них говорит комплекс неполноценности