В прошлом людям внушали не убивать и не красть под страхом будущих адских мук.
Сегодня в век атеизма этот страх отступил, но как то доносить до людей что так жить нельзя все же нужно ?
И речь даже не об убийствах а о том что мы живем в социуме и для его процветания нужно следовать неким правилам и законам.
Многие до сих пор не понимают почему мы так плохо живем, и не могут определится как правильно себя вести, не имеют четких убеждений.
Почему бы не доносить гражданам такие мысли как то что группа в которой практикуется взаимная помощь, забота о стариках и больных использует стратегию наиболее успешную для выживания нежели, та группа где каждый за себя ?
То что дикарь отличается от цивилизованного человека не наличием айфона и авто а тем что он решает все вопросы дубиной, а цивилизованный человек следует законам и имеет культуру.
То что коррупция не безобидное явление а зло которое собирает жертвы среди детей и взрослых на пожарах и в авариях.
То что все имеет свои последствия без вмешательства высших и потусторонних сил ?
Психология
Какие мысли имеют смелость гнездиться в вашей голове?
с сексуальной подоплёкой, при виде пары красивых женских ног
Дурацкие.
Рационально-прагматичные)
Какие стыды это все о авторе вопроса
Вот вчера захотела козу. На дачу. Где взять не знаю. Мысль не уходит.
Жестокие, безумные, я как тот безумный ученый из мультика, доктор Фуфелшмерц
Как сберечь свой многострадальный пупочек