Психология
Какие мысли укоренились в Вашей голове?
1).Ничто в мире не происходит случайно. 2) Живи и поступай как тебе хочется, только не причиняй этим вреда и боли окружающим тебя.
Мои)))
что я душа, а не тело
Я, что-то в последнее время никак не могу с ними собраться ...то я занят, то они .. кхм ...а вобще полка в голове под грифом "важно" пока пустует ...пока житие беззаботное и мыслей коренных нет . Молодой прост )
любовь-боль
люди смешные
делай что должно и пусть будь что будет. . ну и тд..
люди смешные
Мысли как ЗУБЫ - есть коренные и молочные ...в моей голове стоят ДЕДУШКИНЫ ПРОТЕЗЫ!! ! (обкорениться пытаются 15-й год....)
Я такой. Вам не нравится - ето ваша проблема! Свобода. А хочу и мечтаю! Секс, секс, секс.... секс. Я такой. Вам не нравится - ето ваша проблема! Свобода. А хочу и мечтаю! Секс, секс, секс.... секс. Я такой. Вам не нравится - ето ваша проблема! Свобода. А хочу и мечтаю! Секс, секс, секс.... секс. Я такой. Вам не нравится - ето ваша проблема! Свобода. А хочу и мечтаю! Секс, секс, секс.... секс. Я такой. Вам не нравится - ето ваша проблема! Свобода. А хочу и мечтаю! Секс, секс, секс.... секс. Я такой. Вам не нравится - ето ваша проблема! Свобода. А хочу и мечтаю! Секс, секс, секс.... секс. Я такой. Вам не нравится - ето ваша проблема! Свобода. А хочу и мечтаю! Секс, секс, секс.... секс.
не скажу)))))
о смысле жизни думаю