Психология

как в вашу голову проникают ваши "задние" мысли?

Анна Замахова
Сам удивляюсь.. вероятно это происходит автоматически как то, без моего ведома
Юлия Стольная
Лучший ответ
Через чёрный ход.)
Автоматом.
Анна Безносюк
зашли без стука, зашли без грюка - тюк прямо в темя и нету Кука)))
Юлия Медведева
Тут бы с передними разобраться....
Dina Aralbaeva
сначала немного растерялась, что ответить. но, немного поразмыслив и вспомнив, что же такое, эти задние мысли, вспомнила

они обычно не проникают, а возникают, произрастают, происходят из любых других мыслей, пусть даже самых обычных, мимолётных, невинных, повседневных

мысль - вообще вещь хорошая. порой, размышляя о чём-то обыденной за той же работой - додумываешься до таких вещей, о которых никогда бы не подумал, и сам себе удивляешься

кстати здесь, на ответах, - тоже такое нередко бывает, когда отвечаешь на чей-то вопрос и много над ним размышляешь в режиме онлайн. то есть вроде и нет времени подумать, а мысли почему-то сами собою льются рекой. и, что самое интересное, - никогда не знаешь заранее, куда эта мысль повернёт

так что же такое, эта задняя мысль? - двойное дно? или же - запасной план?

я думаю - это сакральная цель, к которой мы в итоге стремимся, но которую можем даже изначально не осознавать сами, истинный смысл наших действий, поступков и слов. мы ещё не успеваем подумать, а наше тело уже и так знает, что нужно делать

так вот, возвращаясь к моим размышлением - они не проникают, они рождаются, из других мыслей. а может - это даже другие мысли рождаются из них...
как ?- очень быстро!
Руки мыть надо перед едой)))
Оксана Пак
через мозжечок
Тем же путём, что и в Вашу)))
Aidana Sepenova