Психология
Позвольте один серьезный вопрос? Вам доводилось сидеть в шкафу?
Кто не сидел, могу разочаровать: неуютно, тесно, душно, страшновато.. . хотя.. . немного интересно - чем кончиццо это приключение...
Доводилось .На полном серьёзе. Как то, ещё на заре наших отношений, захотелось мне проверить на предмет ревности своего молодого человека. Спряталась и велела сестре сказать ему, что я ушла на дискотеку. с бывшим парнем. А он решив меня ждать попросил проводить его в мою комнату. Пришлось быстренько залезть в шкаф. Они сидят пьют чай и смотрят комедию, а я, как дура сижу в тесном и душном шкафу. В одном из эпизодов фильма они так заразительно смеялись, что я не выдержала и рассмеялась тоже. Вылезла. Как потом призналась сестра и мой возлюбленный они таким способом решили отучить меня от проверок. Как оказалось, отучили. Больше не экспериментирую)
Юлия Конкина
спасибо
от грозы пряталась в детстве как шаровоя молния бабахнула в дом соседский на моих глазах
Мне хорошо в торжественно-угрюмом
шкафу, непроницаемом лучом,
сидеть-сидеть и ни о чем не думать.
Но можно ли не думать ни о чем?
шкафу, непроницаемом лучом,
сидеть-сидеть и ни о чем не думать.
Но можно ли не думать ни о чем?
Эх молодость!
"Членом туда, членом сюда"
в детстве - играла в прятки
Ушел через окно.
Елена Краснова
Ага... а если четвертый этаж?
В детстве, в кладовке, на огромных немецких картонных чемоданах устраивала себе "гнездо".
PS Моментом видно - женщина отвечет, или мужчина.
А то как же) ) Покажите мне хоть одного ребенка, кто не прятался в шкафу)
К счастью, ни разу.
Вернулась в детство, спасибо за вопрос, хотя Вы имели ввиду" другие посиделки" :-)
А я любила петь и стеснялась, поэтому залезала в шкаф.
А сколько на эту тему было анекдотов ...электрика не вызывали? Здесь мамонты не пробегали? Можно через вашу дверь выйти? )))
Однажды покрывал лаком шкаф изнутри.. .
Было неописуемо.