Психология

Чем вы обычно занимаетесь,когда волей неволей вам приходится сидеть в шкафу?

разговор с молью, за место под "солнцем"
Алёнушка=) Цветнова
Лучший ответ
Надежда Сабанина-Соболева Доброго утра, Ирина)
Я бы примерил одежду. Вдруг что то на мне идеально сядет)
Katya Sujashvili
Прячусь .
Наталья ... С днем рождения!
Так а на ответах и зависаю
Лена Матвиец
А где там можно присесть... Разве в шкафу бывают стулья?))
Слушаю, что снаружи происходит ))
Вика Хван
Думаю, как я докатился до жизни такой... Запах нафталина способствует.
Ирина Рязанова
У меня есть мысль, и я ее думаю

о социальных лифтах

Социальные лифты — это способы или социальные институты, с помощью которых молодой человек может индивидуально изменить свой социальный статус, выстроить линию движения. Они всегда существовали.

https://rgub.ru/professional/published/article.php?article_id=316#:~:text=%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82%D1%8B%20%E2%80%94%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8,%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B%20%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%B2 .

К каким шкафам подходит пантограф

Суд в Подмосковье заблокировал перевод аналитической статьи журнала Economist о коррупции за "пропаганду взяточничества"

update: 10-08-2022 (06:24)

Раменский городской суд Московской области по требованию Раменской городской прокуратуры 28 июля заблокировал перевод аналитического материала журнала Economist о взятках. На это обратил внимание правозащитный проект "Роскомсвобода" в ходе мониторинга реестра запрещенной информации.

По мнению ведомства, в тексте содержится "инструкция о порядке дачи взятки" должностным лицам государственных органов и учреждений, запрещенная к распространению на территории РФ.

https://www.kasparov.ru/material.php?id=62F29DB7387DE

Пантограф – универсальный механизм. Он может быть установлен практически в любой шкаф. Телескопический механизм позволит вам подобрать идеальную длину штанги под ширину шкафа. Чаще всего мебельный лифт монтируют в шкафы-купе и открытые гардеробные, так как здесь максимально используется пространство от пола до потолка. Если же вы хотите установить пантограф в корпус с распашным фасадом, то подберите модель, для которой производитель предусмотрел специальные проставки. К примеру, итальянский бренд Servetto выпускает к своим мебельным лифтам подобные проставки, так что вы сможете без труда смонтировать пантограф в шкаф.

https://www.duslar.biz/blog/mebelnyj-lift-kak-uvelichit-vmestimost-shkafa-na-40
Гулзада Мамытова Короч п0п0лiз , тьфу как противно
Упорно создавать шкаф, чтобы он не исчез.
Яна Акишева
Груснарв и калеппстад.
И пошла и пошла реклама....
Хотела ещё подставку для крышек они у них удобные .
Там ,где Yoll,там Икея двухцветная.
Целый день шкаф собирали.
Конечно шуруповёрт нужен обязательно,так ненакрутишься.
Светлана A
не знаю чем можно заняться, сидя между скелетами.
V I K A