Психология
Если ничего делать не хочется-вы чем обычно занимаетесь?)
Что нибудь делаю :))))

Лилия Гайнутдинова
Доброе утро!)
Елизавета Сивковская
Прелестно!!))
Ljudmila Kokk
Теперь утро точно доброе)))))
я сплю.
в нете сижу
В Ответах или книжку читаю)))
Лилия Гайнутдинова
Привет!)
этим и занимаюсь- ничегонеделанием!)
я как не удивительно всегда найду чем заняться, а безделие меня просто убивает
Пью хороший кофе, выкуриваю сигарету и опять хочется что-то делать! ))))
Читаю. Делаю йогу. Рисую. На худой конец звоню подруге и иду с ней на прогулку- тогда точно проходит ничегонеделание.
рисую
Начинаю копаться в старых вещах и что-нибудь из них придумываю, последняя придумка-решила куклу сделать, голову сделала, а вот на все остальное пока времени нет, как будет нечего делать, так вот и займусь.
Если ещё и Инет занят, время кажется в 3 раза медленнее и вообще лучше всего пойти спать)
Это лучшая убийца времени)
Лижу и мечтаю.
"из соседней комнаты доносился зычный голос:
- может хватит уже слонять слонов!
в ответ:
- разве вы не слышите, я их склоняю, а не слоняю… "
…
так вот, когда мне ничего не хочется делать, я обычно
склоняю... .
на свою сторону "слонов".
а ещё... мне нравится наблюдать
как вытанцовывает тО, что осталось от апельсина…
p.s. попытка № 2! улыбнуть печальные глаза.
- может хватит уже слонять слонов!
в ответ:
…
склоняю... .
на свою сторону "слонов".
а ещё... мне нравится наблюдать

сижу и отвечаю на разные вопросы!
Вот так вот и сижу, положив морду на подушку и развесив уши, глядя, умными глазами, в никуда.. . :)
....стараюсь уговорить себя.... иногда получается....
дурака валяю!
нихренаниделаньем...