Психология
В спокойно-радостном настроении вы чем обычно занимаетесь? :)
Стихи сочиняю.
Творческим процессом.
Размышляю... о многом:
Самореализация, самовыражение в любом из видов деятельности, существующих в мире, есть наиважнейший фактор жизни любого из населяющих Землю людей. Полезность каждого из живущих может определяться его личным творческим вкладом в процветание и поддержание жизни, её дальнейшей эволюционной истории. Если бы ни у кого не возникало желания хоть как-то освидетельствовать свой шаг или фактор присутствия во времени жизни земли, то могли бы существовать все виды чудес света, начиная с Египетских пирамид и до гениальных полотен художников современности, равно, как и другие примеры, так сказать, отметки антикультуры – разрушительные войны и имена полководцев их начавших. Разный творческий подход, разный результат творчества. В запальчивости можно отметить, что каков есть мир – таково формируется и сознание самовыражения. Но это слишком грубо и в корне несправедливо, поскольку не с той единственной целью – уничтожить всё живое, был создан человек, и не каждый из живущих решиться так ответить и, даже подумать, разве, что только о возможности вознестись к звёздам или достать руками звезду, чтобы укротить своё вечное любопытство, находясь под звёздным небом как под крышей дома.
Руко- и разумотворчество – заложенный в человека философский камень, который начинает действовать, когда вы начинаете создавать условия для осуществления ваших желаний, направленных не на сиюминутные результаты, на проявление внешнего эффекта, а глубинные, дополнительно охарактеризованные временем самой жизни, влившиеся в эту жизнь, внеся новизну, великую пользу и великое философское знание о творческом существе жизни. Корысть самовыражения заключается в проявлении, в конце концов, самой личности, отражающей в своём творчестве дополнительного себя, не скрывая ни тонких сторон души, ни поверхностных слоёв сознания, знания и незнания, как источника самоотречения и самозаключения себя в мир мечты о высшей справедливости жизни, которая, наверное, лежит в сути творчества жизни души человека её счастливой, или не очень судьбы.
спокойно радуюсь
Пытаюсь насладиться спокойствием. Но я "звезданутый" слегка, поэтому слишком много размышляю, это не добавляет спокойствия))
смотрю аниме