Психология
Можно ли устать от радостного настроения???)
и вообще , нормально ли постоянно радоваться не понятно чему?))))
«…радость является наивысшим состоянием бытия. Потому что, когда вы в состоянии радости, вы находитесь в том потоке, где нет места ни ревности, ни ярости, ни озлобленности, ни войне. Трудно ненавидеть кого-то, трудно атаковать кого-то, трудно ранить кого-то, когда вы в состоянии радости. В состоянии радости вы в мире со всем, что вас окружает, вы удовлетворены и довольны. И жизнь, и мудрость, и творчество льются мощным потоком из глубин вашего существа. В состоянии радости вы вдохновляетесь на духовное величие и глубину чувств.
В состоянии радости Жизнь перестаёт быть кропотливой работой и становится чудесным приключением, жажда которого не успевает остывать в вашем сердце. Когда радость очевидна, вы становитесь единым целым внутри царства своего Я... »
Нельзя устать он наивысшего состояния бытия.
норма у всех своя ...для тех, кто не испытывает радость - не нормально
для других - естественное состояние.. .
Ну вот. Так хочется чего нибудь
радостного. А ТЫ устала от радостного
настроения. Мне если честно, очень
хочется чему нибудь обрадоваться,
хотя бы непонятно чему. ;-)
радостного. А ТЫ устала от радостного
настроения. Мне если честно, очень
хочется чему нибудь обрадоваться,
хотя бы непонятно чему. ;-)
Ольга Васильевна Попова
Не не))) я не устала)) я наоборот чет уже пугаюсь своей радости непонятно чему)))
Нет, постоянное состояние глубокой радости-это нормально для человека.
Устать можно от всего. А настроение - это такой сложный процесс, ..сейчас радостное, через минуту ...уже Не радостное, поэтому радоваться постоянно в принципе не получится.: -)
А вот когда нам кажется, что радуемся не понятно чему, тут мы ошибаемся.. . для радости, да и для грусти всегда есть причины. :-)... и у каждого они свои.. .
Одно знаю точно, музыка помогает при любом настроении.. .
Первый вопрос - ответ: нет.
Второй вопрос - ответ: да.
Есть поговорка - Смех без причины - признак дурачины.
Вот они, наверное, не устанут долго.
Надоедет любое однообразие, приедается... и перестаешь понимать, что это радость. Контраст необходим для остроты ощущений.
пока не понимаю чему радуюсь - радуюсь как дурачина,
а как пойму - радуюсь сдержанно.. .
как хорошо, что мир такой непонятный :)
а как пойму - радуюсь сдержанно.. .
как хорошо, что мир такой непонятный :)
Ещё как, я так быстро устаю.
Да бывает это тоже надоедает.