Психология

Посоветуйте, как поднять настроение уставшей Женщине?... ) без пошлостей, пожалуйста!

Как-то один человек задал вопрос, который начинался словами: Моя любимая женщина спит... .
Де жа вю)
Уложи ее спать...
Kristina Miller
музыку в помощь! )
Марго Марго
Приготовьте что-нибудь вкусненькое для неё, ну и мытьё посуды потом тоже на вашей совести..)
Альфия Серик
если усталость временная просто в конце недели - то приготовить за нее ужин, устроить милый романтический вечер.. . а если усталость жизненная, то поехать с ней в Париж или Венецию или на острова...
уложите ее спать)
Массаж ног сделать, особенно ступней и приготовить ароматизированную ванну)))
Анна Лозовая
позволить ей с/делать то, что она хочет)
сделать ей комплимент. но Этот комплимент обязательно должен Идти от самого сердца, он Должен быть Искренним ...
просто снимите с неё груз Ответственности ...)
Нарине Еганян
спасибо Вам за такой вопрос. :-)
забота воодушевляет и даёт силы.
открывается новое дыхание.
хорошая музыка, тактичное участие в её судьбе,
открытие и своих проблем и достижений.
почувствовать, что ты не одинока кому то нужна и
он тебе дорог.
много ли надо? тёплое общение и нежное прикосновение.
в уютном гнёздышке быстро восстановятся силы и поднимется настроение.
всего Вам доброго и наилучшего. пусть уставшая Женщина улыбнётся,
чувствуя Ваше участие. счастья и всех благ!
Хорошим настроением, массажем, заботой )
К*
Ксю ***
один вернулся с командировки... купив мобилку... показал жинке... зашел купаться... и.. .
позвонил на домашний телефон, "ИДИ СПИНКУ ПОТРИ"...
ОНА- да не могу... мой козел вернулся)) )
Т*
Татьяна ******
Рассмешите ее!
портвейн .
уставшая женщина как и мужчина думает только о одном-скорее бы в кровать и уснуть... новый мягкий матрас, и новое постельное белье будет как раз кстати.
вы когда приходите усталый с работы думаю вам не до ванн, и не до арома свечей) ) скорее бы до койки доползти)