Психология

Какое настроение у вас обычно в сильную грозу? Бодрит или страшит? Неважно, дома вы или нет

Радуюсь, немного волнуюсь о потопе за окном,
но радует всегда, особенно в жару
Дождь несет в себе нечто живительное,
сразу как то видишь что природа живая...
Gulmira Usenova
Лучший ответ
страшно.. как- будто б предупреждение с небес
Оля Юрьевна
Люблю грозу, чем сильнее раскаты грома, тем мне лучше, я даже приговариваю - а ну сильнее! ещё сильнее! Как то в юности бежала по степной дороге, вокруг бушевала гроза, передо мной в небе вырастало д е р е в о из молний, ни до, ни после я ничего подобного не видала.
Angel Keeper
У природы нет плохой погоды,
Каждая погода - благодать,
Я не люблю любое время года,
Если любимых песен не играть.

Но вот он перегиб и парадокс -
Кого-то выбирают Римским Папою,
Кого-то запирают в тесный бокс.

Как в кружок, усевшись под азалии,
Поедом с восхода до зари,
Ели в этой солнечной Австралии
Друга дружку злые дикари.

Там все места блатные расхватали и
Пришипились, надеясь на авось, —
Тем временем во всёй честной Италии
На Папу кандидата не нашлось.
Anna Gorchinskaya
Как раз таки очень важно дома ли я или в открытом поле
Школа №5 Рб
немного страшит
Гроза будоражит и бодрит)
Лепота...
Было однажды. когда всё небо вспыхивало и так трахало от горизонта до горизонта, то мысль приходила в голову, - "всё - 3, 14здец нам...
Возбуждает не по-детски)
Рания Мей
Восхищение
Если я встану с громоотводом в руке посреди грозы, то меня это будет "немного" страшить.
Anzhelik@ Z@ytsev@
почему погода должна влиять на мое настроение?
Я же не нежный инфантил
Azhar Akbotina
"Гремит-бог веку дает",,так говорила моя бабушка,, да и такой воздух после грозы!!!
Юлия Тищенко
Очень даже важно... где я в этот момент нахожусь. Романтики маловато... когда в грозу без зонта через весь город "чешешь" пешком.
обожаю грозу
выйду на балкончик и любуюсь
Бодрит
просто наслаждаюсь