Психология
Как научиться доверять мужчине? Он действительно достоин этого. Но в своей жизни я не могла верить никому. Трудно начать
У меня таже фигня была.)) ) И в какой-то момент я подумала, я же взрослый состоявшийся человек, ну что я потеряю? Хотя теряю всегда самое ценное, больше всего после разрыва отношений жаба душит исключительно из-за не туда потраченных эмоций. И всё же просто поверила и всё, ну вот как в холодную воду входила, а потом поплавала и решила, что не так уж и холодно, а даже и наоборот, теплее и теплее становится.))))))))
Это Ваша судьба. Вы не доверяете, человека раздражает подозрения и он начинает на зло будить подозрения, Вы подозреваете еще больше, он провоцирует дальше и так до конца отношений.. . Из этого замкнутого круга нет выхода.
Интересно, ты кому мозги пытаешься пудрить себе или нам?
Была и я любима,
теперь скучаю дома,
течёт прохожий мимо,
никем я не ебома.
Была и я любима,
теперь скучаю дома,
течёт прохожий мимо,
никем я не ебома.
надо найти такого, которому можно довериться. Но, сначала надо присмотреться, может он врет.
Доверяй, но проверяй) и не боись, сердце подскажет.
Риск дело благородное!
прежде чем научиться доверять кому либо, постарайтесь научиться доверять себе. Для этого слушайте свой сердце. ЧТобы услышать своё сердце делайте добро другим людям помогая ближнему хотя бы по чуть чуть и вы почувствуете как ваш мир наполняется смыслом. Вы научитесь доверять. Самое трудное - это начать. Чувства будут реальными, а не только красивыми словами. Всё это реальность.
А почему трудно?? ? Если достоин!.. .
Попробуйте всё-таки.
Надо пробовать, иначе так и не начнёшь никогда.